Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 10:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

НОВОСТИ (резерв. стр.)


16:53
Александр Жучковский. Следующий этап сбора средств и расходов будет касаться только самого в данный момент необходимого - теплого обмундиров

Повторюсь еще раз (передают много беспокойных вопросов с почты), почему я не выхожу на связь и почему затягивается поставка. Бойцы беспокоятся, где обещанные костюмы/берцы/разгрузки/коллиматоры/генераторы и пр. Граждане волнуются, доехала ли до Донбасса их помощь (то что люди каждый день приносят или пересылают на наши склады в Москве и Ростове). Жертвователи интересуются, есть ли смысл далее поддерживать ополчение через наши каналы.

1. Не выхожу на связь и не отвечаю на сообщения потому, что в данный момент ограничен в использовании моб. связи и интернета. Связь с "внешним миром" держу через доверенного человека, имеющего доступ к моей почте и страницам в соцсетях. Свое местонахождение вынужден скрывать из-за резонных опасений за свою жизнь и свободу. Сколько продлится мое "подпольное" состояние, сказать пока не могу. Полгода я был готов рисковать жизнью, но свободой рисковать не хочу.

2. Мое нынешнее положение никак не отражается на деятельности по координации добровольцев и помощи ополчению. Небольшая задержка поставки (была запланирована в первых числах ноября) связана, во-первых, с необходимостью принять меры предосторожности, во-вторых - с праздниками, из-за которых не все грузы удалось вовремя получить. Прибытие на границу машин со снаряжением (в т.ч. с передачами и посылками в Москве и Ростове) ожидается в конце недели, после чего будет опубликован наш очередной отчет.

3. Следующий этап сбора средств и расходов будет касаться только самого в данный момент необходимого - теплого обмундирования (будет объявлено о целевом сборе на форму и обувь), которым не обеспечено до 10 тыс. ополченцев. "Частные заказы" на закупку снаряжения и различных спецсредств в ноябре-декабре приниматься не будут.

По всем вопросам (добровольцы, помощь ополчению) по-прежнему можно и нужно писать на почту agstrog@gmail.com.

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 549 | Добавил: Elena17 | Рейтинг: 0.0/0