Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 10:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

НОВОСТИ (резерв. стр.)


18:02
Русский Марш за Новороссию в Петербурге

Оригинал взят у el_murid в Петербург. Марш "За Новороссию"













Утренний отказ Стрелкова идти на марш лично я воспринял совершенно спокойно. Ему на месте виднее, что происходит. Ситуация аналогичная той, когда он вышел из Славянска в Донецк - тогда нужно было, если по методичке, силами Славянской бригады зачищать тот бандитизм, который расцвел в Донецке за время, когда она умирала - но это означало бы не подготовку к обороне, а гражданскую войну внутри общей войны. Интересы дела победили, и пришлось воевать как есть.

Сейчас, похоже, история повторилась. По уму, нужно было зачистить невменяемых - но это дало бы повод все той же московской швали вкупе с мобилизованными интернет-бойцами, дружно спущенными с цепи облаивать Стрелкова, взвыть от счастья. Он им его не предоставил. Это, конечно, не помешало всяким укробандеровцам и нацистам, пригретым здесь в России, радостно сообщить, что они победили, и это благодаря им Стрелков струсил и побоялся идти на марш, но что еще ожидать от продажной публики? Все нормально.

Тем более, что на марш на Октябрьском поле пришли ополченцы - мне сказали, что там был и Прапор, и другие бойцы и командиры. Так что все осталось по-прежнему, кроме недоставленного повода облаять Стрелкова и везде тыкать его фотографии на фоне зигующих полудурков. Прием тупой, но не новый - нас с Маратом Мусиным и Ольгой Кулыгиной таким же образом те же продажные ребята на основании фотографии с марша 12 июня 12 года так же торжественно называют белоленточными. Стандартно и рассчитано на безмозглых, а больше и не надо.


В Петербурге все было совсем иначе. Все были вместе - и никакого деления на партии и движения не произошло. Организаторы заранее потребовали не пиарить партийную символику, и у всех хватило ума, что рядом с иконой партийный флаг будет смотреться, мягко говоря, неуместно. У всех, кроме партии "Родина", что обидно.

В Петербург приехали москвичи - представитель ДНР в России Андрей Родкин, Маргарита Зайдлер (она теперь точно москвичка), приехали ополченцы и даже командиры некоторых отрядов, к примеру, Грек. Выступления были абсолютно по делу и без фанатизма. Игорь Иванов, пожалуй, впервые с 45 года в России предъявил захваченное нацистское знамя одной из разгромленных аэромобильных бригад ВСУ. Если не ошибаюсь, 95 оамбр. Логично было бы бросить его к Вечному огню на Марсовом, но он был сзади от места событий, потому остался у нынешнего владельца. Еще бросят.

ПС. По данным надзорных органов, следящих за численностью, в Петербурге было 5 тысяч человек. Лимит превышен, так как заявку подавали на 3 тысячи. Оштрафуют теперь.
http://el-murid.livejournal.com/2069240.html

Категория: Русское движение | Просмотров: 637 | Добавил: Elena17 | Рейтинг: 0.0/0