Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 16:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта


03:16
06.12.14 Обращение Александра Александровича Беднова
http://voicesevas.ru/img/a2714bf4e89ef938bcbf824a483fd663.jpg


Хочу обратиться к Вам, моим соотечественникам, моим землякам. К тем, кто не побоялся открыто выступить против беспредела, беззакония и мракобесия, которые насаждала киевская хунта. К тем, кто не только словами, но и поступками доказал, что мы никогда не примем идеологию нацизма и фашизма и никогда не станем на колени перед агрессором. Обращаюсь к людям, которые всему миру продемонстрировали, что такие слова, как достоинство и честь, свобода и равенство не пустой звук, а смысл нашей с вами жизни.
Я обращаюсь к своим братьям по оружию. К рядовым ополченцам и командирам. Казакам и добровольцам, народным дружинникам и бойцам местной самообороны. Ко всем тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, проявив чудеса мужества и отваги. И когда враг, имея колоссальное преимущество в бронетехнике и артиллерии, живой силе и авиации думал, что победа близка и нет такой силы, которая бы смогла ему противостоять, вы не дрогнули, не сломались и выстояли. Сила духа, самоотверженность, ваша готовность пожертвовать самым ценным, что есть у каждого человека – Жизнью, поистине вызывает восхищение.

 


Я обращаюсь ко всем вам. Мы преодолели тяжёлый путь, путь войны, страданий и лишений. Много наших товарищей погибло. Погибли мирные люди, погибли дети. Часть наших соотечественников находятся на оккупированных территориях, взывая о помощи. В тяжелейших условиях войны, оккупации нам приходится строить новое, молодое государство с начала, практически с нуля и впереди нас ожидает колоссальный труд. Нам предстоит совершить невозможное и доказать всему миру, что наша молодая республика жизнеспособна, а для этого нам крайне необходимо, отбросив личные интересы и амбиции, объединиться, приложить максимум усилий, для утверждения и укрепления наших позиций на всех уровнях, военных, экономических и политических.
Для этого крайне важно утвердить и укрепить легитимную власть на местах, которая должна и будет действовать в интересах наших людей . Она должна быть прозрачна и понятна всем. Для этого нужно обеспечить участие в осуществлении властных полномочий представителей всех слоев и социальных групп нашего государства, таких как народное ополчение, казачество, рабочие, служащие, интеллигенция, людей которые, прежде всего, имеют в обществе непререкаемый авторитет и уважение, людей, которым доверяют.
Нам необходимо создать единую систему обороны страны, координирующую деятельность всех, без исключения, военизированных подразделений. Я имею в виду и регулярные армейские части, и отряды самообороны, и казачьи войска, и подразделения органов внутренних дел.
В моем понимании образ государства, в нынешней тяжелейшей обстановке войны, осады и оккупации, представляется в виде крепости, где основой, опорой и фундаментом выступает наш народ, система управления государством – это арматура, стены этого крепостного замка – вооруженные подразделения Республики а цементом в этом сооружении является идея. Идея свободы и независимости, которая всех нас объединяет.
Нам нужно укрепить этот замок, сделать его неприступным для врагов, а это мы сможем сделать лишь вместе, одним миром. Только когда мы вместе, мы сильны и непобедимы!
Это надо сделать не ради себя, а ради наших детей, ради будущего, ради нашей мечты, ради Новороссии!
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 279 | Добавил: Elena17