Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Вторник, 16.04.2024, 08:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


19:37
В.В. Квачков. Угроза либерально-фашистской диктатуры выползла из-за кулис в Туле
9 марта в 13.45 в помещение книжного магазина «Тула-Пресс» (частный предприниматель Н.А.Зенкова), находящегося по адресу: 300000 г. Тула, проспект Ленина, 31 и распространяющего национально-патриотическую литературу, ворвалась группа типов в милицейской форме с требованием «отдать экстремистские листовки Общероссийского офицерского собрания, прошедшего в Москве 21 февраля этого года». В ответ на законное требование владелицы магазина – члена Общественной палаты Тульской области ЗЕНКОВОЙ Нины Александровны предъявить удостоверения личности и постановление на проведение обыска, последовал грубый отказ, сопровождавшийся угрозами лишения свободы в случае неисполнения их требований. Осталось без ответа заявление Н.А.ЗЕНКОВОЙ, что вся литература в книжном магазине распространяется в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации и законом РФ «О средствах массовой информации», что в России никакой цензуры и никаких списков экстремистской литературы нет, а судебных решений по документам Офицерского собрания не существует. На вопрос же, что послужило в таком случае основанием для вторжения в магазин и обыска, был получен циничный ответ: «Поступило устное заявление», что в переводе с милицейского означает – «Поступила команда – «Фас!»

Воспользовавшись помощью присутствовавших покупателей, Н.А.ЗЕНКОВОЙ удалось связаться с руководством милиции, и в магазин для выяснения обстоятельств срочно прибыл полковник КИРИЛЛОВ Н.Н. После настойчивых требований Нины Александровны часть ворвавшихся – сержант милиции ПИТЕХЬ А.В. и оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями Центрального района УВД КОСЕНКО И.В. предъявили удостоверения, другие отказались предъявить документы и просто назвали себя: участковый уполномоченный ст. лейтенант КОБЫЛИН А.В., некто ДАВЫДОВИЧ М.А. (особа женского рода вообще отказалась назвать своё звание и должность); некое лицо кавказской внешности и вместе с ним ещё один тип вообще никак не представились. Обозначив проверку личностей прибывших субъектов «от правоохранительных органов», полковник КИРИЛЛОВ Н.Н. поспешно ретировался.

После его отъезда в 14.15 в небольшом частном магазинчике начался форменный произвол под руководством заместителя начальника УВД Центрального района г. Тулы БУДАНОВА В.В. Так и не предъявив документы на проведение обыска, прибывшие молодчики перевернули всё содержимое стеллажей и книжных полок. Особо усердствовала ДАВЫДОВИЧ М.А., угрожавшая «загнать в обезьянник» Нину Александровну, чем явно показала уже плохо скрываемое лицо наползающей на нас либерально-фашистской диктатуры своих соплеменников. Н.А.Зенковой было отказано в вызове адвоката. Ни о каких понятых в ходе изъятия не было и речи: все посетители были насильно выдворены из магазина.

К 15.00 погром был закончен. Из магазина были изъяты около 20 экземпляров «Обращения Общероссийского Офицерского собрания к личному составу и ветеранам Вооруженных Сил, к русскому и другим коренным народам России» и другие образцы национально-патриотической литературы». Набросав всё изъятое в мешок, холуи оккупационного режима насильно вывели Н.А Зенкову из магазина и увезли ее в отделение милиции. Не добившись от Нины Александровны подписи под фальшивкой об изъятии литературы, каратели вынуждены были выпустить её из милиции. Требования Н.А.ЗЕНКОВОЙ составить протокол задержания и предъявить его для подписи, остались не исполненными. А на вопрос, когда ей отдадут изъятую литературу, поскольку нарушаются права частного предпринимателя, ответили: «Никогда!»

Это уже не первый факт давления на мужественную русскую женщину Н.А.Зенкову. В январе 2009 года сотрудники так называемого Центра по борьбе с экстремизмом некие Лазарь К.Е и Петрин М.С. уже пытались запугать Нину Александровну. Неделю назад, сразу после участия Н.А.Зенковой в работе Общероссийского Офицерского собрания в качестве руководителя тульской делегации, у нее при странных обстоятельствах был похищен её мобильный телефон с базой данных единомышленников.

По случаю грубого нарушения конституционных прав гражданина России и вопиющему факту незаконного погрома в книжном магазине в Туле готовится соответствующее заявление штаба Всероссийского общественного движения «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского». Просьба ко всем национально-патриотическим силам распространить данную информацию и включиться в борьбу по защите права гражданина России на получение и распространение информации.

Руки прочь от мужественной русской женщины Нины Зенковой!
Категория: Русская защита | Просмотров: 588 | Добавил: rys-arhipelag