Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 04:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта


12:16
1 МАЯ - Русский Марш Труда
По уже сложившейся традиции соратники ДПНИ выйдут на улицы городов нашей страны  вместе со всеми национал-патриотами, чтобы потребывать ограничить иммиграцию ради защиты прав трудящихся России.

Всегда, во всех странах мира штрейкбрехеры (те, кто вступал в сговор с работодателями и заменял бастующих рабочих) вызывали ненависть и презрение. Сегодня миллионы штрейкбрехеров из стран Азии и Кавказа заполонили российские города.

Каждый российский трудовой человек хочет жить в отдельной квартире, нормально отдыхать, иметь возможность следить за здоровьем, давать образование детям. Для этого необходимо добиваться от работодателей достойной оплаты труда. Однако сегодня миллионы нелегальных иммигрантов готовы жить по десять человек в бытовках и сараях, питаться собачатиной и работать за 3-4 тысячи рублей. Результат – уже сегодня многие миллионы русских безработны, так как нелегальные иммигранты заняли их рабочие места.

Партия “Единая Россия” легализует миллионы иммигрантов, отказывается ввести визовый режим со странами Закавказья и Средней Азии. Лживые политиканы говорят, что легализация иммигрантов – это хорошо. Ложь! Легализация иммигрантов еще более ухудшит ситуацию, многие работодатели смогут легально нанимать иммигрантов, и платить им ту же зарплату 3-4 тысячи рублей. Понятно, что мы коренные жители, которым только за квартиру теперь надо каждый месяц отдать те же 3 тысячи, не можем согласиться на такие условия.

Мы требуем введения ВИЗОВОГО РЕЖИМА, ограничения иммиграции, мы требуем защиты прав коренного населения!


ВЫШЕ ЗАРПЛАТУ! ДОЛОЙ ИММИГРАЦИЮ!
ВСЕ НА ПЕРВОМАЙСКУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ!

СБОР КОЛОННЫ НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ в 12:00 м. ВДНХ, рядом со входом в ВВЦ (информация предварительна)
ОРИЕНТИР - ЧЕРНО-ЗОЛОТЫЕ ЗНАМЁНА.


Распространяйте информацию. Приходите сами и приводите с собой своих родных, друзей и знакомых!

Если Вы проживаете в соседних областях (Тульская, Калужская, Смоленская, Тверская, Ярославская, Владимирская, Рязанская) - приезжайте, примите участие в шествии национальных сил!
Категория: Русское движение | Просмотров: 755 | Добавил: rys-arhipelag