Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 22:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


12:02
Мигранты вырезали вторую за неделю подмосковную семью
Подмосковные оперативники продолжают расследовать серию убийств, совершенных в разных районах области, сообщает Vesti-moscow.ru. В Воскресенске уже установлен подозреваемый: несколько дней назад семью Назаренко – мужа, жену и их дочь нашли мертвыми на берегу озера. Оперативники считают, что к гибели семьи причастен один из приезжих гастарбайтеров. Сейчас он объявлен в розыск. А в Подольске была зверски убита семья Сапожниковых. Супругов Сапожниковых обнаружили в их собственном доме соседи. Их насторожили настежь распахнутые дверь и калитка. Тела 55-летнего мужчины и 57-летней женщины лежали на кровати, их убили во сне – зарубили топором.
"В настоящее время устанавливается, что было украдено. В доме все вещи перевернуты", – подчеркнул следователь по особо важным делам следственного отдела по Подольску И.Бабакишиев.
Это уже второе семейное убийство за неделю в Московской области. В начале недели в селе Губино Воскресенского района случайные прохожие обнаружили на берегу озера тела трех человек – Василия и Натальи Назаренко и их 19-летней дочери Анны. Тела лежали рядом с машиной, вокруг были разбросаны вещи. Уже в день убийства следователи выяснили, что к преступлению могут быть причастны приезжие рабочие узбеки, которые помогали Назаренко строить дом и жили у них на участке. В пятницу прокуратура по подозрению в убийстве семьи Назаренко объявила в розыск 23-летнего уроженца Узбекистана. Также на днях было раскрыто громкое убийство семьи итальянского винодела Спинелли. При пересечении российско-казахстанской границы и предъявлении поддельного паспорта задержан Хуршид Нормурадов – он делал ремонт этажом выше московской квартиры Спинелли. Сейчас решается вопрос о его экстрадиции.
Русская линия
Категория: Миграция, этнические конфликты | Просмотров: 622 | Добавил: rys-arhipelag