Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 05:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


04:07
А не сделать ли мне рекламу клубу?!

Оригинал взят у lat_elenka в А не сделать ли мне рекламу клубу?!Уродцы в городе... вернулись. Какой-то гей-клуб.. И находится в комментариях кто-то, кто пишет. А вы знаете, сколько днем гуманитарки раздобыли или раздали эти дети? сколько пользы обществу принесли? как устали? бедняги отдыхают. А то состарятся до конца войны.
Мерзость...
Самая приличная фотография - девушка с кружевами, правда платьице брендовое и стоит столько, что можно утеплить минимум взвод рискующих жизнью защитников. А что им защитники? Они первыми сбегут, отсидятся в Крыму или даже в Киеве, вызывая отвращение в РФ к настоящим не сбежавшим дончанам, их же принимают за нас. А они - не дончане. Они крысы-перебежчики.

politolog_k А не сделать ли мне рекламу клубу?!
Мои друзья знают, что реклама – не мой конек. Но здесь случай особый. Я эту тему поднимал еще осенью. И вот теперь – вернусь к данному вопросу. Лично я не против всевозможных праздников. Народных. Буквально вчера и позавчера рассказывал, как проходили гуляния на Масленицу.

Но здесь случай другой. Пользователь ФБ Роман Матвиенко выложил сегодня фотогалерею снимков из ночного клуба в … Донецке. Роман, с удовольствием делюсь частью ваших фото. А здесь ссылка на весь альбом.

Я даже не сразу понял, что речь о Донецке. Думал, Киев гуляет. Но нет – это фото с очередной вечеринки клуба «S&S». В гостиничном комплексе Shakhtar Plaza


Свернуть )















 


Гламурная молодежь «зависает».

Я не бедный человек, но с начала войны не был ни в одном подобном заведении. Не потому, что не люблю. А потому, что я не представляю, КАК можно «отрываться», когда на моей земле льется кровь моих земляков. КАК можно забыть обо всем и веселиться?! Не моя война?! А КАК она может быть не моей, если все, что происходит – происходит в Донбассе, а не в дальнем или ближнем зарубежье?!

Это в 15 километрах от центра города ВСУ пытается выбить подразделения ДНР с Ясиноватского поста и перекрыть трассу. Это там гибнут НАШИ пацаны, защищая подходы к Донецку. Гибнут, чтобы ЧТО? Безудержное веселье творилось в Донецке?!

Ребята, позирующие на фото, владельцы заведения, власть, в конце-концов?! Вы вообще нюх утратили на исторический момент?!  

Показать видео

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 423 | Добавил: Elena17