Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 10:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей

Друзья сайта


01:20
Алексей Смирнов. Хроники гуманитарной миссии
Спрашиваю, в надежде на ваше содействие в помощи семье пенсионеров Лысяковых. Они отказались выехать с линии фронта лишь потому, что совесть не позволила оставить людей, со всей округи идущих к ним за водой и подзарядить мобильные - на их подворье есть скважина и генератор. Несколько снарядов, прилетевших в их двор, вынесли все окна еще летом 2014-го, и они по сей день живут с пленкой вместо стекол, т.к. стекла взять негде, а если бы было где, то не за что на их скромную пенсию. Татьяна Николаевна Лысякова - дочь почетного гражданина Первомайска, Героя Советского Союза, летчика Федоричева Николая Филипповича (ныне покойного). Считаю, что хотя бы из уважения к памяти героя-земляка надо помочь пенсионерам. Первомайск Кто может?
Никишино - слёзы войны Батальон Ангел изо дня в день помогает жителям разрушенных населенных пунктов Донбасса, каждый день мы там, где помощь нужнее всего, где люди оказались на грани выживания. Если вам захочется помочь нам, мы будем вам очень признательны. Podobstrelom.ru Дом разбомблен, живут в больнице, муж раненый, но они не сдаются Мониторинговая миссия Батальона Ангел (Веселое) Дом разрушен вещи спасти не удалось, нужны продукты, вещи для ребенка Мониторинговая миссия батальона Ангел (п. Веселое) Хоть что-то бы сварить поесть Мониторинговая миссия батальона Ангел (Ясиноватая) Бабушка - умереть да и все (Мониторинговая миссия Батальона Ангел(Никишино)
02.02.16. сегодняшней ночью в пос. Зайцево снова ранена женщина. Кроме того ночью разбито большое количество домов по улицам Лациса, Карбышева, Полетаева, Героическая, Кондратенко. Завтра планируем съездить в поселок, помочь пострадавшим.
Чернухино, стоит на стыке ЛНР и ДНР, еще недавно здесь шли ожесточенные бои, Дудаевцы, Правый Сектор, ВСУ против ополчения Донбасса, здесь погибло большое количество человек. С момента как стихли бои, место забыто прессой и люди выживают как могут. Еcли вам хочется помочь, вот наш сайт podobstrelom.ru. Батальон Ангел
Зайцево, ночь 3-4 февраля, 600 метров до украинских позиций Многие не верили, что на украинских позициях находят флаги других государств, которые принимают участие в боевых действиях на стороне украины, удалось заснять флаг Дании на действующих позициях правого сектора в Марьинке, и да кстати, кто там говорил, что правого сектора нет на линии соприкосновения? камера на терриконе, позиции правого сектора (Марьинка)
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 430 | Добавил: Elena17