Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 14:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


01:12
Анткоррупционное бюро с топором

Оригинал взят у colonelcassad в Анткоррупционное бюро с топором

Я просто не успеваю отслеживать все новости из "свободной и демократической Украины", но последние успехи "антикоррупционного бюро" порвали до слез. В этой новости прекрасно все.

Члены, как они представились, Антикоррупционного бюро с огнестрельным оружием, ножами и топорами, разгромили помещение Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, передает наш собкор Виктор Бойко.
Эту инспекцию возглавляет сын бывшего спикера Верховной Рады и старейшины Партии регионов Владимира Рыбака – Александр.
Нападающие выбили двери и стекла, вынесли из помещения деньги и документы, «взяли в плен» двух сотрудников IT-отдела, которых отпустили лишь после появления журналистов и милиции.
Свидетели сомневаются, что мародеры были самозванцами, поскольку среди них был замечен один из лидеров так называемого Автомайдана Андрей Дзиндзя, отпущенный из-под ареста после прихода новой власти по амнистии активистов Майдана.
Антикоррупционное бюро создано 28 февраля для подготовки антикоррупционной люстрации страны. Ее возглавляет журналист Татьяна Чорновол, активный критик Виктора Януковича, состоящая, как мы писали, на учете у психиатра с диагнозом «шизофрения».


http://gazeta-sr.ru/v-mire/v-kieve-razgromili-arhitekturno-stroitel-nuyu-inspektsiyu-pogromshhiki-nazvalis-antikorruptsionerami.html - цинк

Попытки данных деятелей отмазаться были не менее великолепны.

Как рассказал журналистам участник событий, координатор и заместитель главы Антикоррупционного Бюро, Ярослав Гончар, сотрудники Бюро действительно находились в то время в здании ГАСК, но все свои действия они производили в правовом поле и в присутствии сотрудников правоохранительных органов на 7 и 8 этажах здания, в то время как мародерство происходило на 11 этаже.

http://censor.net.ua/n276644 - цинк

Это просто прекрасно когда можно мародерствовать на 3 этажа выше милиции и ничего за это не будет. Это как с деятелями вышедшими из "волшебного шкафа" поохранять банк с автоматами.

И причины происходящих событий подобного рода, вполне ясны.



Когда подобные замечательные люди пышущие психическим здоровьем назначаются на должность уполномоченных по борьбе с коррупцией, то мародеры с топорами бегающие по этажам административных зданий, это в порядке вещей.

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 370 | Добавил: rys-arhipelag