Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Среда, 24.04.2024, 03:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:59
Банки России снова вкладываются в украинскую экономику или "у меня нет слов"

Оригинал взят у russorum в Банки России снова вкладываются в украинскую экономику или "у меня нет слов".

Сегодняшним субботним утром меня встретила новость о том, что российские банки направят $2 млрд на капитализацию дочерних банков на Украине! "Мы участвуем в поддержке Украины через капитализацию дочерних банков российских коммерческих банков. Примерно $2 млрд США будет вложено в дочерние банки нашими банками", - заявил Министр финансов России Антон Силуанов в эфире телеканала "Россия 24". До этого МинФин неоднократно настаивал на полном возврате долга до конца текущего года.
(Антон Силуанов - лучший друг украинского народа!)

Честно говоря, у меня даже злиться нет сил. "Элиты" носятся с Украиной, как с писаной торбой, забывая о собственном народе! Гениальная идея - заняться инвестициями в умирающую украинскую экономику, в то время как в экстренной помощи нуждаются наши банки! Вопреки оптимистическим прогнозам, российская экономика "дна" не нащупала и продолжает медленно, но верно скатываться в пучину стагнации! Экономические прогнозы на IV квартал один пессимистичнее другого. Именно на этот период придётся максимальный упадок ВВП до 6,6%, который будет обусловлен не только снижением спроса и инфляцией, но и кредитным кризисом!!! Кризис 2015-ого года домокловым мечом навис над нашими банками, ЦБ уже многим банкам пригрозил отзывом лицензии! Людям в буквальном смысле нечем отдавать взятые в сытые 2010-е кредиты. А в это время наши гениальные элиты решили вложить два миллиарда долларов (или 120 млрд. рублей) в украинские дочки! Поразительно щедрое у нас правительство, то на сирийские ракеты 2 млрд. пожалует, то на украинскую экономику!

Я уж не смею ничего говорить о морально-этическом аспекте данного вопроса. То, что наши деньги передаются украинской хунте, которая занимается геноцидом русского народа, само по себе является ужаснейшим фактом! Наши с вами налоги пойдут на экипировку, пайки и тренировочные лагеря карателей! Один из ста снарядов, выпущенных по Донбассу, будет оплачен нашими деньгами! Один из ста убитых русских людей будет застрелен патроном, который мы оплатили! Мы, потомки победителей в Великой Отечественной войне, проспонсируем украинский нацизм! Знаете, когда подписали второй Минск, я был в недоумении, когда прогнали Стрелкова, я был в шоке, когда наши солдаты остановились перед пустым Мариуполем, я был в ярости, теперь я не чувствую ни-че-го, пустота какая-то настала в душе...

Скучно на этом свете жить, господа....

Категория: Власть и народ | Просмотров: 406 | Добавил: Elena17