Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Воскресенье, 28.04.2024, 02:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


20:47
Бездействие правоохранительных органов, русских можно бить?!
Всё ещё в больнице, состояние прежнее, если в скором времени станет лучше, то на следующей неделе выпишусь. Сотрудники правоохранительных органов до сих пор не приняли НИКАКИХ мер, обещали дать направление на суд-мед экспертизу, но ничего не сообщают, а когда я позвонила сказали, что мне должны перезвонить, но так и не перезвонили. До сегодняшнего дня сотрудники не опросили свидетелей и не проявили ни малейшей инициативы для разрешение этой ситуации, хотя, мы знаем, что толку никакого не будет, но если уж так, то это станет лишь подтверждением тому, что система явно антирусская и враждебна русским.

Снимок экрана 2012-12-01 в 20.23.15
вот что написали на сайте Лента.ру, ссылка  http://lenta.ru/news/2012/11/30/velva/  всё в духе россиийских СМИ

Так же в ЖЖ я не писала, что когда приходил прокурор Афанасов, он, помимо того, что якобы собирается разобраться в ситуации, начал читать мне лекции "толерантности", дескать не надо говорить кавказец, даже если он совершил преступление, тк же напомнил про то что я снимала в его кабинете, когда его помощник Геннадий Рашидович назвал лозунг "Русский значит трезвый" экстремистским и спросил, не стыдно ли мне выставлять напоказ видеозапись, не спросив разрешения у наших "высокопоставленных господ"? Интересно, а помощнику прокурора не преступно ли говорить такие слова? Видимо нет, им не стыдно.

Одна из женщин в палате не выдержала столь толерантные лекции прокурора и рассказала как в поселке Зеленогорском один чечен ей сказал: " Убирайтесь отсюда, это наша земля", вот тебе и вся лекция "толерантности", потому что видеть нужно что происходит в действительности, а не тешить себя иллюзией, ведь всё происходящее в нашей стране есть запущенный процесс болезни, которая всё сильней прогрессирует и единственный кто сможет противостоять ей -  это умный и сознательный русский народ, для которых будущее нашей многострадальной Родины небезразлично.

Так же звонили из ЦПЭ, около колледжа 29го ноября было, как мне передали, множество полицейских, а так же ОМОН. Полагаю, что если бы они так боролись с преступностью и терроризмом, то таких случаев стало бы гораздо меньше, хотя их реакция не удивляет. Они засуетились потому что боятся, боятся справедливого русского суда, который всегда становится в противостояние падшей системе того, что пока называют правосудием.

Звонил атаман из Ставропольского казачьего войска им.св.Цесаревича Алексия, сказали что будут предпринимать меры и окажут поддержку. Спасибо всем тем, кто неравнодушен и помогает в распространении информации! Друзья, вместе победим!
Категория: Русская защита | Просмотров: 1105 | Добавил: rys-arhipelag