Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 13:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта


17:25
Боевик батальона «Айдар» несколько дней избивал и насиловал 15-летнюю жительницу Луганска
греков

В августе 2014 года офицер батальона «Айдар» Николай Греков в течение четырех дней насиловал и избивал 15-летнюю жительницу Луганска. Это произошло в городе Счастье.

Как рассказала мать девочки, Галина К., 8 августа Греков задержал их с дочерью на блок-посту, когда они вдвоем на автомобиле бежали из обстреливаемого Луганска. Девочку и ее мать задержали — как посчитали боевики, стоявшие на блок-посту, муж женщины сражался в ополчении ЛНР.

-Сначала нас несколько часов продержали на жаре в районе блок-поста, потом отвезли в какое-то здание в города Счастье. Там начался допрос, его проводил Греков. Во время допроса он бил нас по щекам, заставлял становиться на колени, признаваться в том, что мы работаем на ЛНР, хотя с бывшим мужем мы уже 8 лет не поддерживаем отношений, — рассказала Галина.

Свернуть )

Поздно вечером их с дочерью закрыли в разных помещения.

-Четыре дня я не знала, что с моим ребенком, в чем нас обвиняют. Ни о каком адвокате даже не шло речи. На четвертый нас отпустили, дочь была в невменяемом состоянии. В ближайшей Новоайдарской больнице врачи констатировали зверское изнасилование моей дочери, следы от множества побоев, сотрясение мозга. — рассказала Галина. -Местные милиционеры сами уговорили нас написать заявление, но уже на следующее утро меня буквально заставили его забрать. Это были майор и подполковник с шевронами МВД, приехавшие из Северодонецка, их фамилий я не знаю. В заявлении дочь прямо указывала, что насиловал и избивал ее в течение четырех дней Греков.

Семья решила предать огласке преступление после того, как неожиданно встретилась с Грековым в Киеве.

-Я его видела своими глазами в центре Киева. Мы с дочерью здесь живем у моих родственников и каждый день она может встретить это чудовище на улице, — сказала Галина.

Она надеется, что дело откроют в том случае, если оно получит резонанс в прессе.

-Мы готовы открыто свидетельствовать, когда будет открыто уголовное дело. Мы хотим защитить и тех, кто может стать его жертвами в будущем, — подчеркнула мать.

Женщина обещает передать СМИ видеозапись, на которой Греков тащит девушку по асфальту в полубессознательном состоянии со следами побоев.
http://www.rod-pravo.org/boevik-batalona-ajdar-neskolko-dnej-izbival-i-nasiloval-15-letnyuyu-zhitelnicu-luganska/

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 443 | Добавил: Elena17