Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 10:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта


01:59
Боевый сврдки 03.11.15.

ВСУ на протяжении ночи обстреливали поселок Спартак в Ясиноватском районе ДНР, находящийся в зоне аэропорта. Обстрел велся в том числе из танков, об этом сообщают жители Спартака.

По словам сельчан, из-за обстрелов они не могут выйти из домов, чтобы получить уголь, который им должны привезти.

ВСУ обстреливают жилые районы села из танков, пулеметов и автоматов со стороны населенного пункта Опытное и башни шахты Бутовская.

Напомним, что накануне киевские силовики применили тяжелую артиллерию, обстреляв ДНР за сутки 16 раз.

Под огнем ВСУ оказались Спартак, Веселое, Жабуньки, Широкая балка, Каменка и Красный Партизан Ясиноватского района ДНР, село Михайловка на западе Донецка и Куйбышевский район города.

Огонь по жилым районам республики велся с позиций в Авдеевке, Песках, Каменке и вентиляционного ствола шахты Бутовка с применением артиллерии калибра 152 мм, минометов калибрами 120 и 82 мм, БМП а также самоходной артсистемы 2С9 «НОНА».

По ДНР были выпущены 80 мин и снарядов.

Тогда в результате обстрелов был ранен мирный житель.

http://www.rod-pravo.org/vsyu-noch-kievskie-siloviki-obstrelivali-iz-tankov-poselok-spartak-po-doneckom/

ВСУ ведут обстрел Кировского района Донецка. Огонь ведется в районе поселков Старомихайловка и Абакумова, сообщили в администрации поселка. В месте обстрела находятся две школы.

Обстрел этого района велся и ночью, пострадала кровля жилого дома в Старомихайловке. На место обстрела прибыла миссия ОБСЕ.

За прошедшую ночь украинские боевики также выпустили 98 мин по поселку Спартак.  Были выпущены 14 мин калибра 120 мм и 83 мины калибра 82 мм. Такие данные приводят донецкие силовики.

Обстрел населенного пункта начался вечером 2 ноября около 18:00 и завершился утром. Минометный огонь велся с позиций в Песках и Авдеевке.

http://www.rod-pravo.org/kievskie-vojska-nachali-obstrel-donecka/

ВСУ при обстреле  Старомихайловки в Кировском районе столицы ДНР использовали реактивную систему залпового огня «Град». Об этом  сообщили в администрации Кировского района.

Во время обследования частного дома, разрушенного обстрелом со стороны ВСУ в Старомихайловке в ночь со второго на третье ноября, были обнаружены свежие осколки РСЗО «Град»», сказали в администрации.

Напомним, что сегодня днем ВСУ продолжили обстреливать Кировский район Донецка. Огонь велся в районе поселков Старомихайловка и Абакумова. В месте обстрела находятся две школы.

За прошедшую ночь украинские боевики также выпустили 98 мин по поселку Спартак.  Были выпущены 14 мин калибра 120 мм и 83 мины калибра 82 мм. Обстрел населенного пункта начался вечером 2 ноября около 18:00 и завершился утром. Минометный огонь велся с позиций в Песках и Авдеевке.

Накануне под огнем ВСУ оказались Спартак, Веселое, Жабуньки, Широкая балка, Каменка и Красный Партизан Ясиноватского района ДНР, село Михайловка на западе Донецка и Куйбышевский район города.

Огонь по жилым районам республики велся с позиций в Авдеевке, Песках, Каменке и вентиляционного ствола шахты Бутовка с применением артиллерии калибра 152 мм, минометов калибрами 120 и 82 мм, БМП а также самоходной артсистемы 2С9 «НОНА».

Также известно, что киевские силовики подогнали к линии разграничения тяжелую артиллерию, в том числе установки «Град».

http://www.rod-pravo.org/zapad-donecka-obstrelyali-iz-gradov-razrushen-zhiloj-dom/

ВСУ начали обстрел северной окраины столицы Донецкой Народной Республики.

Около 18:00 украинские силовики начали обстрел района «Вольво-центра». По предварительным данным, огонь ведется из минометов калибром 82 мм. Данных о разрушениях и пострадавших пока нет.

Напомним, что днем ВСУ  обстреливали Кировский район Донецка. Огонь велся в районе поселков Старомихайловка и Абакумова. Ночью во время обстрела  Старомихайловки украинские силовики использовали «Град», обломки снарядов нашли во время обследования частного дома, разрушенного обстрелом.

За прошедшую ночь украинские боевики также выпустили 98 мин по поселку Спартак.  Накануне под огнем ВСУ оказались Спартак, Веселое, Жабуньки, Широкая балка, Каменка и Красный Партизан Ясиноватского района ДНР, село Михайловка на западе Донецка и Куйбышевский район города.

http://www.rod-pravo.org/nachalsya-obstrel-severnoj-chasti-donecka/

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 463 | Добавил: Elena17