Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 18.04.2024, 07:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта


17:40
Дмитрий Жуков. Бузину убивали совсем не простые парни

На Украине давно действует расстрельная команда профессиональных киллеров. Очевидно, что члены этой команды организованы и управляются влиятельными «серыми кардиналами». Они действуют в интересах политиков, которых традиционно принято считать проамериканскими.

 

Я не верю в теорию о том, что якобы простые украинские парни от переполняемой ненависти к внутреннему врагу расстреливают неугодных депутатов и журналистов, а действующая власть как бы и не при чем.

Расстрельная команда — вполне условное название, вообще высшим пилотажем у этих подонков считается, когда жертву доводят до самоубийства или все, выглядит как самоубийство. Если по каким-то причинам не получается сработать вчистую, то в ход идут классические методы.

 

 

Список громких политических убийств от этой команды можно открывать господином Кирпой и Кравченко. Далее Семенюк-Самсоненко и целая волна последних жертв экс-регионалов, последний — писатель Бузина.

Все эти заказные убийства объединяют две вещи. Первое: они никогда не будут раскрыты, пока власть на Украине будет проамериканской. Второе: все жертвы имели политические убеждения, направленные на стратегическое партнерство с Россией.

Следующее за последним убийством Олеся Бузины заявления политолога Фесенко о том, что это дело рук некой новоявленной УПА, годится лишь для обывателя, который в последнее время употреблял и не такой информационный мусор.

Убить безоружного человека не так просто, хотя в последние десятилетия многие бандеровские журналисты и политологи успешно поработали в деле «воспитания» общества на Украине.

Но вот выследить жертву и подготовить убийство уже требует специальных навыков, иначе вместо хладнокровной работы киллера мы бы наблюдали почерк «бытовухи».

Последний и главный аргумент, доказывающий, что по политическим убийствам работает спец команда, а не патриоты-любители, — это то, что все киллеры беспрепятственно уходят с места преступления.

Среди профессионалов — как киллеров, так и следователей — существует четкое деление заказного убийства на три этапа. Это подготовка, осуществление и отход. Так вот, именно безопасный отход после исполнения заказа считается самым сложным и трудно осуществимым процессом.

При желании современные меры сыска, базы хранения информации потенциальных преступников, сортировка и скорость их обработки позволяют индицировать преступника по горячим следам. В современном мире, даже в Украине, фоторобот или место физического нахождения убийцы определяется в течении суток.

Обычно в тоталитарных странах такая работа поручается агентам контрразведки или спецами, близкими к этой структуре.

После освобождения Киева и проведения комплексных мер по расследованию заказных политических убийств на суде (если он будет открытым) мы с вами, скорее всего, среди подсудимых увидим не свидомых недоумков, а высококлассных, образованных спецов.

http://www.politnavigator.net/blog/buzinu-ubivali-sovsem-ne-prostye-parni

Категория: Статьи и комментарии | Просмотров: 404 | Добавил: Elena17