Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 17:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


03:57
Дорогие друзья! Продолжаем нашу эстафету добра
Дорогие друзья! Продолжаем нашу эстафету добра. Знаем, что все наши просьбы о помощи обязательно находят отклик в ваших сердцах. Огромная вам за это благодарность и низкий поклон. Война на Донбассе принесла столько беды и горя, что края людским бедам не видно. Особенно невозможно остаться равнодушным, когда это касается детей.
Донецк. 4 сент 2011 родилась особенная Лиза Бершова с диагнозом ДМЖП — множественные дефекты межжелудочковой перегородки. Единственный метод лечения- хирургический. Там, в Донецке, в год сделали операцию. Время показало, что этого было недостаточно, но... уже шла война. Мама девочки обратилась в фонд доктора Лизы, который помог в июле девочку переправить в Московскую больницу на обследование. Потом в еще одну ... Теперь Филатовка, где готовы взяться за лечение девочки. Необходима повторная операция на сердце. Цена такой операции- 155 тыс рублей. Ее готовы сделать в этой больнице.. Думаем, вы понимаете состояние дел этой семьи... Из фондов приходит отказ на субсидирование, так как жители другого государства. 2 месяца уже маленькое сердечко Лизы бьется в надежде на помощь врачей и неравнодушных людей. Для мамы девочки это время мучительного и длительного ожидания смерти подобно. Татьяна воспитывает девочку одна, без моральной, физической и материальной поддержки. Каждый родитель поймет, как страшно засыпать и просыпаться каждый день, вглядываясь в родное личико ребенка, прислушиваясь к его дыханию, боясь неизвестности.
Давайте поможем Лизе...
Медлить нельзя!
Сердечко этой крохи ждет нашей помощи!

 

РЕКВИЗИТЫ

Мама Лизы, Татьяна Бершова:
телефон: +79037728230
Ссылка на ее страницу:
http://vk.com/id320697706

Навестить Лизу с мамой можно в
Детской клинической больнице № 13 им.Филатова (ул. Садово-Кудринская, 15, строение 6, этаж 6, 2- ое отделение терапевтическое (кардио). Они будут очень рады каждому! Вдалеке от дома и родных, одни, без поддержки и помощи, встречая каждое утро с надеждой на лучшее, Лиза с мамой очень верят, что среди множества своих проблем и забот мы найдем хоть маленькую возможность подарить часть своего тепла и им.
Давайте по возможности окажем помощь и проявим заботу и милосердие. Даже ваш звонок и доброе слово может значить очень много для человека в беде. Надеемся на ваше понимание! Мира и добра всем! Пусть Бог хранит вас и ваших близких!

PS. Наступают холода, а девчонки раздеты. Как приехали летом, в чем было, так и ходят. Если у кого-то из вас есть возможность помочь вещами (размер 42-44 -мама и Лиза- 98-104), а главное- обувью (мама- 37 размер, Лиза- 23), передайте им. Еще нужны средства гигиены, игрушки, канцтовары. Лизе очень тоскливо в больнице. Ну и конечно же, малышке хочется всяких разных вкусняшек.
Татьяна, мама Лизоньки, очень истощена морально, держится изо всех сил, ей очень нужна наша поддержка и участие. Всего вам доброго и спасибо за участие в судьбах нуждающихся в помощи людей!
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 435 | Добавил: Elena17