Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 03:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта


02:57
Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения

нож

Мигрант из Узбекистана перерезал горло хабаровчанке, у которой он делал ремонт

Сотрудники хабаровского уголовного розыска задержали гражданина из Узбекистана, который перерезал горло хозяйке квартиры, в которой он работал, сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Мигрант был нанят для ремонта в ванной комнате на улице Менделеева в Индустриальном районе. Однако с хозяйкой квартиры у него произошел конфликт и приезжий решил отомстить. Свидетели нападения рассказали, что мужчина продолжительное время находился в подъезде, где он, как выяснился, поджидал хабаровчанку. Когда она вошла в подъезд, гастарбайтер попытался перерезать женщине горло.

Потерпевшая с травмами шеи была экстренно доставлена в одну из городских больниц, ей была сделана экстренная операция в настоящее время ее жизнь вне опасности.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 38-летнего гражданина Узбекистана. Мужчина находится на территории России без разрешительных документов и патента на осуществление трудовой деятельности. Однако это не мешало ему наниматься к владельцам квартир для ремонта и отделки жилых помещений.

Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), решается вопрос об аресте.

 

Приезжий из Узбекистана задушил и сжег усинца, отказавшегося дать в долг

ражданин Узбекистана, убивший знакомого, отказавшегося дать ему в долг, задержали в Коми, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по республике.

Убитый житель Усинска имел хорошие сбережения. В марте 2016 года мигрант попросил денег в долг и, услышав отказ, задушил мужчину, спрятал тело на кладбище, а потом сжег его. В указанном задержанным месте следователи нашли обгоревшие человеческие кости.   Усинец ранее считался пропавшим без вести.

Ранее было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

На гастарбайтера следствие вышло, отрабатывая круг общения пропавшего мужчины.

http://www.rod-pravo.org/

Категория: Правопорядок | Просмотров: 492 | Добавил: Elena17