Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 07:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:45
Евгений Сергеев. Родина, - своими не торгует

Евгений Сергеев

Так поступать с нами, можно только будучи очень уверенным в своей полной безнаказанности и в нашей амнезии. Которая, когда будет надо, снова совершит свое спасительное для них таинство прощения и забвения прошлого. Но ведь это ошибка. Они не зря, через свои жалкие говорящие головы, подозрительно относятся к Ополчению. Чувствуют, но не могут понять, что же в нас изменилось, а потому судят по себе и выливают тонны грязи на нас и на людей, ставших нашими символами. Обвиняют в замыслах на переворот. В призывах к мятежу. В тотальном подкупе и в неистребимой жестокости. Не перестают делать на нас ложный доносы, потирая всякий раз руки и похихикивая, когда очередного героя Русской Весны подвергают обыскам и арестам здесь, или убийствам там. Я объясню им, что с нами произошло и произошло уже безвозвратно.
Все что оставалось живого и честного в развращенной и обессиленной стране добровольно прошло когда-то, через тигель Донбасса. Отдало последнюю рубашку. Положило на кон единственную голову. Благословило туда единственного сына.
В прошлом, торгуя нашими братьями, вы не привлекали нас в качестве свидетелей и соучастников. Людям было не до того. Люди выживали тогда в ельцинском аду, один на один с вашей прекрасной либеральной действительностью.
Сейчас же, пройдя через Крым и Рым, отдав Донбассу свое сердце, мы видим результат вашей мысли и вашей работы и ваше отношение к нам и к нашим чаяниям. И это подрывает все наши основы лояльности и верноподданичества. Взрывает мозг. Разрывает грудь. Подкашивает ноги.
Удушив за горло Новороссию, в то же самое время, вы постоянно кричите об угрозе Майдана, и призываете нас не трепыхаться, дабы своими заклинаниями к вашей атрофированной совести, мы не вызвали на свет божий сие стозевное чудовище. Обвиняете нас в работе на Майдан, вольно или не вольно.
Но вы же лжете.
Лучшими защитниками от Майдана были бы Стрелков, Мозговой и Бэтман, но ведь этих людей уже нет, не правда ли? Одних нет в живых, других нет в политике, и это ваша работа, - так кто из нас, спрашивается, работает на Майдан?
Кто?
Единственных людей, кто мог бы и хотел начистить за вас хохотальник, встать насмерть за вас, прийти вам на помощь, по зову совести и сердца, вы от себя оттолкнули. Оттолкнули навсегда. Да, да. Не тешьте себя надеждой, что вам снова, в критический момент, удастся обмануть нас дешевой патетикой и призывами к защите Родины.
Вы,- не Родина. Родина, - своими не торгует. Она за своих отдаст левый глаз и правую почку, но не продаст. Не сдаст. Не обречет на гибель. Не подарит фашистам Киев. Это все, что угодно, но не Родина. Не смейте прятаться за это святое имя и за подвиг 9 мая. Не вам, пораженцам и капитулянтам использовать эти символы. Кому угодно, но только не вам.
Вы боитесь, что на ваш праздник жизни ворвется толпа разгневанных санкюлотов с пиками и палашами? Ну так причем здесь мы? Разбирайтесь с ними сами. Зовите на помощь своих диванных помощников, наемных титушек, партийных функционеров, да кого угодно, - окопные помощники вам уже не по карману. Мы же уже ученые и знаем, что в случае прихода к вам на помощь, по общим итогам, размер вашей благодарности не будет иметь границ в своем выборе и ассортименте. Мы сможем выбрать любой ее вид, от огнемета «Шмель» до МОН-90. Мозговой и Бэтмен тому ярчайшие примеры, вашей удивительной благодарности.
Ладно, бабка молится, яхта строится. Кадило крутится, лавэха мутится.
Для вас, толстокожих и недалеких, все это слишком сложно.
Скажу проще, - get off, уроды.
Патриотов вы потеряли.
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 333 | Добавил: Elena17