Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 12:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта


22:30
Грэм Филлипс. Мероприятие в поддержку Донбасса – Сколько и На Что?

Я ожидал, что на мое мероприятие в поддержку Донбасса в Лондоне придет около 40 человек, и мы соберем примерно £1000 ($1465). В итоге на мероприятие, для которого дважды пришлось подыскивать новое место из-за проукраинских кампаний, пришло более 100 человек, и деньги для Донбасса были собраны…

Во-первых, хочется поблагодарить Джеовиен Со за изумительные фотографии!

Graham Phillips Vharity Event

 

Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event Graham Phillips Vharity Event

Один из победителей аукциона – Филипп Бобров, гордый владелец куртки с нашивкой Новороссии, которую я носил в Дебальцево –

Novorossiya jacket

И спасибо Игорю Проскурову за замечательные видео –

Наши замечательные артисты –

Аукцион –

Fullscreen capture 07042015 204923.bmpНемного о том, что предшествовало сбору пожертвований. Нашим проукраинским «провокатором» был Уильям Джойс. Он приехал на мероприятие, выпил, закусил, поприкидывался моим лучшим другом, попросил о селфи со мной, и, как только мероприятие началось, начал вести себя агрессивно, кричать.

Я позволили ему высказаться, а затем выгнал его, поскольку все, что он хотел сделать – это доставить неприятности, расстроить людей и сорвать мероприятие. Он остался там, на улице, главным образом болтал с полицейским, затем вернулся на мероприятие, купил фотографию (чтобы попытаться подставить меня или для чего-то другого). Потом он вернулся домой и, через свою страницу в Facebook, сообщил, что я напал на него.

IsaccoПроукраинцы пытались помешать проведению мероприятия в поддержку Донбасса еще до его начала, затем во время его проведения, а после того, как оно успешно состоялось, пришли в ярость и обрушились гневными отзывами в адрес заведения, в котором проходило мероприятие. Если Вы поддерживаете свободу слова и право устраивать благотворительные акции, тогда, пожалуйста, оставьте положительный отзыв о принявшем наше мероприятие заведении здесь

То, что событие имело такой успех, было следствием огромных усилий команды организаторов – Олега, нашего замечательного MC; Иры, которая помогла мне Isacco Food1все организовывать; Оксаны, которая устроила представление, спев лично; Исако и его жены Ксении (фото выше), которые бесплатно предоставили для мероприятия вино и приготовленные ими действительно восхитительные угощения (фото справа).

Нам помогла Юля, а также Ира, Марина, Лора, Патрик – мой специальный таинственный гость и источник огромной поддержки в поиске и подготовке места проведения мероприятия, Кристина, которая сделала эти потрясающие футболки –

Novorossiya

Спасибо всем, кто помогал, и всем, кто пришел, чтобы поддержать Донбасс. Это была победа во имя Донбасса. Это была также победа во имя свободы слова в Лондоне, непоколебимости перед лицом того, что можно описать только как «террористическую» тактику проукраинской стороны, выражающуюся в повторяющихся призывах третировать заведения, согласившиеся принять мероприятие, «бомбить» их онлайн.

Эта тактика не победила. То, что произошло, было доброй волей, реальным желанием помочь в Донбассе тем, кто отчаянно нуждается в помощи. В итоге, превзойдя все мои ожидания, финальная сумма пожертвований составила…..

£3425 ($5017)

И она будет распределена следующим образом:

£1200 ($1758) – на гуманитарную помощь для разрушенного Первомайска

£1500 ($2198) – на медикаменты для больниц Донецка

£280 ($410) – для церкви в Кировске (согласно пожеланию жертвователя)

£445 ($652) – на гуманитарную помощь для Горловки (согласно пожеланию жертвователя)

wedgeforDonbassЯ буду контролировать распределение этой помощи лично. И буду даже снимать на видео доставку помощи получателям, таким образом вы увидите к чему стали сопричастны. К чему-то действительно замечательному. Еще раз спасибо за вашу стойкость. За то, что приехали. Эта помощь будет иметь огромное значение для людей Донбасса. Это был триумф добра над злом.

И это только начало. Скоро пройдет онлайн-аукцион для сбора средств в помощь Донбассу, который позволит тем, кто не смог попасть на мероприятие, сделать свой вклад в это благое дело!

DonbassEventLondon11

 

***

Спасибо за помощь Света!

http://thetruthspeaker.co/2015/04/10/meropriyatiye-v-podderzhku-donbassa-skolko-i-na-chto/
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 433 | Добавил: Elena17