Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 14:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта


04:16
Игорь Стрелков. Как бы нам произвести "импортозамещение" в Кремле? (Некоторые комментарии)



 

Ровно два года назад, утром 12 апреля 2014 года, наш отряд вошел в Славянск. К полудню мы уже овладели отделом милиции и начали вооружать местных ополченцев.

Друзья! Глубоко убежден - ничего не было "зря". Мы все делали правильно и результат обязательно будет! Все наши павшие - пали за Россию и наш народ. Все увечные могут гордиться тем, что пострадали за Отечество. И все, кто принял и пронес (и продолжает нести) Крест защиты Новороссии, примите мой низкий поклон! За всё, что вы сделали и продолжаете делать.


...

Ну, вот и дожили - первые 800 миллионов (из 50 миллиардов) у нас того... "тю-тю"... По тому самому "делу ЮКОСа", про которое уже и подзабывать начали. Первыми, по традиции, выступили наши "дорогие западные друзья и партнеры" во Франции. Те самые, с которым мы в "нормандском формате" не очень давно "украинские проблемы умиротворяли"...

И, как обычно бывает в нашей богохранимой стране, опять все произошло "совершенно неожиданно" и опять в этом совсем-совсем никто не виноват.
Ну уж точно не виноваты "блестящие стратеги" в Администрации президента.
Если кто и виноват - так это Леша Навальный... (он же агент МИ-6 Джон Ланкастер). Ну, возможно, в чем-то виноват и я, грешный. Но не советники Самого! Они - гроссмейстеры международных отношений и европейской юриспруденции. И ошибаться не могут в принципе. Потому что все дурнопахнущие субстанции, которые льются на наши головы их стараниями обильно и с завидной регулярностью - это та самая "Божья роса". Ежели кто скажет (или хотя бы подумает) иначе - тот "агент госдепа". Аминь!

А на Донбассе опять жестко обстреливают. Наши отвечают, не смотря на запреты командования "корпусов".

...

Ежедневно получаю 2-3 письма от "свидомых". В основном - нецензурного содержания и почти всегда с вопросом по поводу: когда же я наконец покину сей Мир?

Наверное, этим русским людям (пишут ведь по-русски и, в основном, грамотно) становится немного легче, после того, как они выплевывают в мой адрес хоть немного истеричной ненависти, переполняющей их души. Той ненависти, которую они, по недомыслию, полагают своей собственной, а не заботливо привитой и постоянно поддерживаемой украинскими СМИ.

Я не собираюсь читать морали по данному поводу (в конце концов, на войне с такими экземплярами обходился строго по законам военного времени, о чем ни разу не жалею). Хочу лишь отметить: эти полоумные даже не представляют - насколько много оптимизма внушает мне их беснование. Просто потому, что оно демонстрирует отсутствие настоящей идейной основы и неспособность уважать серьезного врага (без которой одержать победу невозможно). И еще я понимаю ,что "похмелье" после этого беснования будет настолько тяжелым, что для многих послужит вполне достаточным наказанием за "незалежность гидности".

...

Слушаю Путина. "Лучший экономист" у нас опять Кудрин. И будет он "разрабатывать экономическую стратегию после 2018 года". Н-да... Значит, колониальный статус нашей экономики не только не ставится под сомнение, но и получает дополнительные гарантии на будущее. Браво, Владимир Владимирович! Вы так ничего и не поняли и ничему не научились. Продолжаем движение в пропасть под Вашим мудрым руководством...

...

Яровая в классической манере "спела хвалу" и упомянула об "импортозамещении в области сельского хозяйства"... а мне вот подумалось...
Как бы нам произвести "импортозамещение" в Кремле и на Старой площади? У нас правительство и администрация только "по этикетке" "отечественные". А по факту - импортные...
Только такое "импортозамещение" решило бы большинство проблем. Поскольку главная "разруха" - она в головах.

...

Итак, Путин публично заявил готовность на размещение "вооруженных наблюдателей ОБСЕ" в Донбассе. Об этом он уже договорился "с дорогим украинским партнером Петром Алексеевичем". Дело теперь только за ОБСЕ...

Ну, учитывая, что наш президент во многих других вопросах "врет, как дышит" (как и положено политикам "западной школы"), не стоит впадать в панику. У него ведь логика женская: говорит одно, думает другое, хочет третьего, а получается (цитирую покойного Черномырдина) "как всегда". Правда, "как всегда" - это через "одно место", но так мы уже привыкли. Пожалуй, со времен Сталина у нас никто по-другому и не делал...

И все же паршивенько. Видимо, не зря все-таки Буркхальтер и на этот раз скатался в Москву... Ему хватило и Лаврова...

Игорь Стрелков


-Сколько по вашему мнению укры смогут продолжать войну и какими силами? В инете ходит инфа что завод Малышева аж в три смены пашет , на войну.

-Укры к настоящему времени достигли почти "пика" своей боеготовности по количеству и качеству тяжелой боевой техники, по подготовке личного состава. По всей видимости, серьезных резервов в этом отношении у них больше нет - оставшегося на хранении хлама хватит, разве что, на поддержание численности нынешнего парка в течение нескольких месяцев ,после чего начнется постепенное его сокращение по объективным причинам (потери + износ). Поэтому для генерального наступления у них относительно небольшое время в рамках текущего года, а потом начнется падение их общей боеспособности. Не надо забывать ,что разлагаются без дела не только "корпуса" ЛДНР, но и ВСУ. И экономическая ситуация в Укре тоже вовсе не "блестящая".

 

"Соревнование  - кто скорее помрет" между РФ и Украиной может продолжаться еще долго, но все равно закончится решительным военным столкновением и капитуляцией одной из сторон. Других вариантов нет.

 


-Сергей Лавров: РФ выступает за сохранение Приднестровья в составе единой Молдавии

 

-Предательство русских давно стало "визитной карточкой" нашего МИД. Ничего удивительного.

 

-Игорь Иванович, недавно прочитал одну из версий, что руководство ДЛНР "слило" Мозгового за решительность продолжать освободительное наступление на Киев и жёсткую критику по "мирному урегулированию" в адрес руководящего состава ДЛНР, так ли это?

 

-Мозговой со своими ограниченными силами никуда "наступать" не мог, тем более - на Киев. Но он был решительно против "мягкой сдачи" ЛДНР по "Минску-2" и мешал уже этим. Кроме того, после убийства Беднова он остался единственным авторитетным лидером "Русской Весны" на Луганщине и мог претендовать на поддержку населения. Поэтому его и убрали.

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 412 | Добавил: Elena17