Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 00:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


02:02
Масоно-экуменическое капище в самом сердце России (фото)

Наступающий на Россию «новый мировой порядок» все более явно и зримо проявляет свою антихристианскую сущность, практически не скрывая своих истинных целей, главной из которых является пришествие антихриста. Бешеным темпом идет не только процесс объединения всех стран мира, с повсеместным введением электронных документов, но и формирование новой всемирной антихристианской религии, основывающейся на экуменизме. Причем не только самой религии но, и уже ее инфраструктуры – различных культовых зданий и других объектов религиозного назначения создаваемого культа антихриста. Все это делается под прикрытием каких-либо иных целей, служащих маскировкой создаваемой материальной основы религии антихриста.

 

Так, согласно информации ИТАР-ТАСС от 21 января 2014 года, в Московской области появится первый в России  Парк мировых религий. Площадь парка составит 250 га, это будет самое масштабное сооружение в мире подобного рода.

Проект обсуждается правительством Московской области. По словам министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева, планируется, что этот объект – культурно-просветительский комплекс “Парк народного единства и согласия” – появится на севере Подмосковья. Сейчас рассматриваются направление Ленинградского шоссе в сторону Солнечногорска и Дмитровский район, уточнил он ИТАР-ТАСС.

Идея создания тематического парка принадлежит Межрелигиозному совету России и российской IT-компании Crystal Protection. Архитектурная концепция будет реализована израильским архитектурным бюро Dmazo. Авторы проекта утверждают, что это будет самое масштабное сооружение в мире подобного рода.

Основными принципами парка авторы проекта называют “гармонию, созидание, взаимоуважение религий, духовное возрождение России”. При этом помимо религиозного просвещения ставится задача продемонстрировать вклад России в развитие человечества и высоких технологий – от исследования космоса до микробиологии.

Согласно проекту в центре парка будет расположен многофункциональный центр “Дом Народов”, представляющий собой сплюснутый шар со стеклянной башней. По замыслу архитекторов, здание будет символизировать зерно. Из “зерна” будет “произрастать” башня “древо жизни” – символ новой жизни и стремления ввысь.

Религиозные объекты – православную церковь, иудейскую синагогу, мусульманскую мечеть и буддийский храм – предлагается разместить вокруг здания вдоль “Аллеи мира”. Авторы проекта отмечают, что храмы, вероятно, будут частично действующими. Между ними будут курсировать экскурсионные поезда. На территории комплекса также появятся крупные ландшафтные сооружения и “Фонтан мира и добра”.(http://itar-tass.com/ekonomika/902060)

Image00001

Image00002

Image00003

Image00004

Image00005

Даже поверхностного христианского взгляда на описание данного проекта и фотографии его макета достаточно, чтобы понять, что, около Москвы, в сердце России под видом “Парка народного единства и согласия” планируется постройка масоно-экуменического капища. Проповедуемая антихристианской сатанинской сектой масонства идея о единстве религий, называемая в настоящее время экуменизмом получила в этом проекте возможность реального воплощения в стекле и бетоне, как некоего строения, возвышающегося над храмами всех других религий.

Из Священного Писания и Предания Православной Церкви известно, что антихрист не будет отменять другие религии, а потребует признания себя главой всех религиозных конфессий и поклонения себе, как Богу.

Утверждение авторов проекта, о том, что идея создания тематического парка принадлежит Межрелигиозному совету России, не соответствует истине. Так, руководитель секретариата МСР священник Роман Богдасаров заявил РИА Новости, что идея создания парка народного единства нуждается в общественном обсуждении, и Межрелигиозный совет России (МСР) пока не одобрял никаких конкретных концепций.

Идея создания парка народного единства — это то, что должно обсуждаться на уровне государственных представителей, глав традиционных религиозных организаций, экспертного сообщества. Только после этого можно будет говорить, что мы готовы принять ту или иную концепцию парка или культурно-развлекательного комплекса с какой-то религиозной составляющей. Говорить о том, что сейчас есть какие-то компании, которые будут осуществлять застройку, которые будут от имени Межрелигиозного совета России или при его поддержке вести деятельность по созданию такого парка — это не просто преждевременно, но и не соответствует действительности”, — сказал о.Роман Богдасаров.

Он подтвердил, что Межрелигиозный совет России ознакомился с разработанной концепцией, однако у его участников возник ряд вопросов к проекту. “Вопросы были относительно необходимости строительства религиозных зданий, их возможного расположения. Было непонятно, кто из представителей религиозных организаций будет совершать там богослужения, нужна ли в этом случае развлекательная составляющая или, может, все-таки не стоит смешивать одно с другим”, — сказал собеседник агентства.

Межрелигиозный совет России всегда будет поддерживать любые мероприятия, которые будут способствовать утверждению народного единства. Но в то же время мы против того, чтобы кто-то пользовался этими высокими смыслами и идеями для самопиара, для рекламы своей деятельности, в том числе коммерческой. На данном этапе создание парка или культурно-просветительского комплекса пока видится преждевременным, нужна общественная дискуссия“, — добавил о.Роман Богдасаров. РИА Новости (http://ria.ru/society/20140122/990714726.html)

Несмотря на то, что ни Межрелигиозный Совет, ни представители различных конфессий  не одобрили данный проект, тем не менее, он настойчиво, как уже свершившийся факт официально анонсируется в различных СМИ с указанием даже предполагаемого места его территориального расположения. Всё это свидетельствует о том, что данный проект всеми правдами и неправдами, через обман, подлог, фальсификацию будет навязываться России.

К сожалению, вместо того, что бы категорически и однозначно высказаться против масоно-экуменического  капища в самом сердце России, представитель МСР от Православной Церкви говорит о необходимости какой-то общественной дискуссии по данному вопросу, не поднимая вопрос о явной богоборческой, антихристианской, откровенно сатанинской суть данного архитектурного проекта, оскверняющего Русскую Землю.

О том, что данный проект является антихристианским, свидетельствует и то, что его архитектурная концепция создается израильским архитектурным бюро Dmazo. Какому богу служит современный Израиль хорошо известно из Священного Писания и Предания Православной Церкви. Кроме этого, авторы отмечают, что храмы, расположенные вокруг главного сооружения, будут частично действующими. Что это значит? Вероятно, авторам строительства важно, что бы в период бездействия храмов, в них могли проводиться какие-то другие религиозные ритуалы, в том числе и в православном Храме.

На фотографиях проекта четко видно, что «сплюснутый шар» очень смахивает на Земной шар над которым высится «стеклянная башня» с небольшим шаром наверху – колонна, являющаяся традиционным символом самой сатанинской секты – масонства.

Причем, данное строение, получившее название «Дом народов», вероятно, будет олицетворять не просто народы, а народы России порабощенные «новым мировым порядком».

Таким образом, согласно учению Православной Церкви об экуменизме как о религии грядущего антихриста, следует то, что в ближайших окрестностях Москвы, в самом центре Православной России, под прикрытием масонских разглагольствований о  “Парке народного единства и согласия” под видом строительства некоего здания, в виде сплюснутого шара со стеклянной башней, планируется воздвижение масоно-сатанинского храма.

   Чего же хотят достичь авторы данного сатанинского проекта, у которых итак немало сатанинских капищ по всему миру? Можно предположить, что реализация данного проекта, попущенного Богом ради испытания русского народа, будет символизировать духовное порабощение России властью антихристовых сил и, возможно, свидетельствовать пред Лицом Божиим о том, что Россия перестала быть Домом Пресвятой Богородицы, допустив строительство на Святой Русской Земле самого масштабного в мире (как утверждают авторы проекта) масоно-сатанинского капища. 

История прошлого века свидетельствует нам о возможных последствиях, возникающих при строительстве сатанинских капищ. Страшным примером является история стертого в 1902 году с лица Земли извержением вулкана Мон-Пеле города Сен-Пьер, расположенного на острове Мартиника. На этом острове масонами  был возведен  сатанинский храм.

Image00006

Image00008

Image00009

Image00007

 Вот, что писал об этих страшных событиях один из выдающихся русских духовных писателей прошлого века, архиепископ Никон Рождественский в 1911 году:

 «Кто не помнит, несколько лет тому назад, страшную гибель острова Мартиники? Непроницаемой тайной покрыты и доселе все обстоятельства этой гибели: об этом позаботились те, кому это было нужно, чтоб оглашение сих обстоятельств не пробудило совести христианской, не заставило задуматься верующие умы, – ведь известно, что всемирный еврейско-масонский союз захватил все главные телеграфные агентства, главные газеты всех стран, всех народов, и мы узнаем лишь то, что найдут для себя полезным, или по крайней мере безопасным наши же враги. А между тем вот что узнаем мы частным путем, уже несколько лет спустя после потрясающего события, оповещенного по всему миру на другой же день. «Дивный клочок земли, – пишет газета «Колокол», – райский уголок, неотравленный обычными бичами юга – змеями, скорпионами и прочей ядовитой тварью, остров Мартиника давно уже перешел всецело в руки масонства подобно Алжиру, столь же прекрасному. В городе Сен-Пьере, стертого с лица земли гневом Божием, иудеи и масоны торжествовали, там уже шла постройка нового «храма Соломонова». Мне пришлось встретиться с немкой, говорит автор, проживший 15 лет на Мартинике, и покинувший Сен-Пьер за два дня до катастрофы. Ее спас вещий сон, который, конечно, назовут неверующие случаем, хотя подобные сонные видения побудили несколько тысяч человек спешно покинуть Сен-Пьер, оставляя свои дела и имущество. Моя знакомая, например, уехала, не успев продать своего дома. И многие поступили также. За последние полгода существования Сен-Пьера количество уезжающих оттуда христиан было так велико, что пароходные компании удвоили число отходящих судов, и все эти суда уходили переполненные пассажирами. Бежали люди всех классов и сословий, от богатых землевладельцев до бедных рабочих. Не все бежавшие были верующими христианами. Все они знали, уезжая, что больше не увидят Сен-Пьер, что столица масонства, в которой открыто существовало капище сатаны, где люциферство или сатанизм признавалось в качестве разрешенной религии, – осуждена на гибель. Всех уезжающих гнало вон нестерпимое чувство тоски и ужаса, многих же – видения, одинаковость которых была прямо поразительна. Моя знакомая, уехавшая чуть ли не на последнем судне, говорила мне, что все ехавшие вместе с ней 45 пассажиров постоянно видели в последние дни устрашающие сны, одинаковые при всем разнообразии подробностей. И когда на третий день пути на горизонте, в стороне Мартиники, показалось огненное зарево, а море заволновалось, несмотря на полное отсутствие ветра, все в один голос воскликнули: «Сен-Пьер горит!» Тогда же на палубе была совершена месса католическим священником, уехавшим из Сен-Пьера со священными сосудами из своего храма. – «Но, ведь, вас могут заподозрить в преступлении?» – сказал ему кто-то. – «Нет, – спокойно ответил священник, – я повиновался воле Господней… Слишком ясно она была указана мне, грешному». Объяснения этих загадочных слов он дать не захотел, но последние беглецы из Сен-Пьера поняли и без объяснений. – В первом же порте, Джорджтаун, они узнали страшную судьбу Сен-Пьера, и тут же, под открытым небом, упав на колени, возблагодарили Бога за свое спасение. Насколько была сильна уверенность всех этих беглецов в том, что ждать нельзя было ни минуты долее, доказывается тем, что они уехали с первым же отходящим парусным судном куда попало, только бы не оставаться на Мартинике. И они были правы. Следующее судно, отходившее в Северную Америку, три дня спустя, либо не вышло, сожженное в порту, либо погибло у берегов Мартиники, подобно многим другим. – Должно обратить особенное внимание на то, что вся европейская печать упорно замолчала подробности даже такого чудовищного события, как гибель города с 43 000 населения в каких-нибудь пять минут. Беглецов из Сен-Пьера насчитывают до 3 000. Вернувшиеся в Европу, они уже не скрывают, что там происходило, но газеты усиленно молчат, благо Мартиника так далека от Европы, что люди, отвыкшие самостоятельно думать, легко могут объяснить это молчание отсутствием документов всеобщей гибели и тому подобное. Можно ли поверить, что в наше время, так жадно гоняющиеся за сенсационными известиями газеты не сообщили всего, что только было бы можно узнать о гибели Сен-Пьера? Но раз не угодно масонам и иудеям – они молчат…» («Колокол». № 1417). А вот еще ближе к нашему времени совершилась гибель Мессины, и только благодаря присутствию русских судов у ее берегов христианский мир узнал неопровержимые факты самого отвратительного святотатства, кощунства, административного преследования и печатного глумления над верой Христовой, на которое громовым ответом послужило губительное землетрясение… И море, и недра земные сотрясаются от негодования при виде богопротивных деяний человеческих…»

Таким образом, спустя несколько более, чем столетие масоно-сатанинский храм пытаются строить уже в самом центре России. Поблизости от Москвы нет вулканов, но это не внушает радости, так как существуют пророчества о том, что Москва может провалиться под землю, так как под ее поверхностью находится подземное море. И предупредит ли нас Господь об этом, как было с христианами Сен-Пьера? 

Дай Бог, что бы это страшное пророчество не исполнилось. И помоги нам Господи, что бы Святую Русскую Землю, многократно политую кровью мучеников, не осквернило самое масштабное в мире масоно-сатанинское капище, и над Россией сияли бы только Золотые Кресты Божиих Храмов, в которых настоящие, истинные пастыри (не зараженные экуменизмом, папизмом, модернизмом и др.) вели бы ко спасению русский народ вместе со всеми жаждущими спасения народами.

Господи! Спаси, сохрани и помилуй Россию!

Пресс-служба Движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку»

Дополнительные материалы по теме:

Планируемое осквернение России масоно-сатанинским капищем (видео)

Категория: Религия | Просмотров: 519 | Добавил: Elena17