По информации коллеги maramus:
Вчера с удовольствием прочитал точный анализ ситуации с "захваченными повстанцами подземными складами у города Зинтан", который блестяще, причем весьма оперативно провели el_murid и putnik1. 1000 баллов!
Напомню, по сообщениям СМИ: "Ливийские повстанцы захватили крупный комплекс подземных бункеров с оружием, расположенный на западе страны вблизи города Зинтан”.
В ответ на этот балаган в западных СМИ, ну разумеется и восторг наших "рашка-тудей” - департамент правды Ливии планирует свозить журналистов на экскурсию к ентим самым "мятежникам" на енти самые склады.
Оказывается, французы вчера сбросили с воздуха груз оружия для "повстанцев” (о чем уже признался официальный Париж). Но французские военные пилоты в момент выброски груза то ли любовались своими "красавчиками” (в штанах), то ли занимались известной своей "национальной любовью” (в штанах), груз попал точно в руки сторонников Каддафи. Видно, противников окрест не было. Надеюсь, что вскоре кто-нибудь покажет эти кадры.
P.S. Ну я понимаю – грех на войне смеяться, тем более над убогими людьми. Но если убогие даже не понимают это, в силу врожденного кретинизма, нам что делать? Вы как хотите друзья, но я от души хохотал.
(http://stalin-ist.livejournal.com/161214.html)
Для тех, кто сомневается в правдивости этой новости, Maramus пишет: "Инфа из Триполи по телефону от того, кто не соврал про сбитую вертушку и многое другое - Советник Лидера отвечает".