Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 11:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


18:16
На Урале застрелился директор УЗЖМ – добровольно, в присутствии жены и детей
На Среднем Урале трагически погиб топ-менеджер входящего в Группу «Синара» «Уральского завода железнодорожного машиностроения» Дмитрий Якшин. Правоохранительные органы склоняются к версии, что это было самоубийство – погибший выстрелил в себя из ружья «Вепрь». Как напоминает корреспондент «Нового Региона», до весны этого года Якшин являлся исполнительным директором ОАО «Пневмостроймашина», которое в скором времени могут признать банкротом.
 
Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе Группы «Синара», Дмитрий Якшин погиб еще 5-го сентября, однако известно об этом стало накануне. О причинах скоропостижной смерти директора УЗЖМ в компании предпочитают не говорить – там хотят дождаться официальных выводов правоохранительных органов.
 
Как пояснил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, трагедия произошла вечером 5 сентября в коттеджном поселке Карасьеозерск. По данным на сегодняшний день, Дмитрий Якшин покончил жизнь самоубийством в собственном доме, выстрелив себе в грудь из карабина «Вепрь» калибра 7,62 миллиметра. «Это предварительная версия. Сейчас по факту ЧП проводится тщательная проверка. Сыщики отрабатывают другие возможные версии. Выясняется, что послужило поводом – не было ли недоброжелателей у Якшина, не поступали ли ему угрозы», – отметил собеседник информагентства. При этом, по данным пресс-службы СУ СКП РФ по Свердловской области, застрелился топ-менеджер в присутствии своей жены и детей.
 
Как ранее сообщалось, гендиректором УЗЖМ Дмитрий Якшин был назначен весной этого года. До перехода на новое место работы он являлся исполнительным директором ОАО «Пневмостроймашина», входящего в НП «Финпромко».
 
© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 608 | Добавил: rys-arhipelag