Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 13:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта


16:15
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия"
 


Доставка гуманитарной помощи в Стаханов



Благодарность от благотворительного фонда "АЛЧЕВСКАЯ ДУХОВНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "АЛЧЕВСКАЯ ДУХОВНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА", при православном учебно-просветительском центре, в лице директора: Тертышной А.Н. , выражает искреннюю сердечную благодарность общественной Центру гуманитарной помощи Ростовской обл., РОО «Русская община», движению «Новороссия» Игоря Стрелкова и волонтерам Народного Фронта Новороссии, г. Алчевска, за оказанную доставку продуктовых наборов для детей и молодёжи с ограниченными возможностями, окормляющихся в Алчевской духовной лечебнице.

Ваши сотрудники отличаются высоким профессионализмом, состраданием и готовностью послужить ближним, которые в данное время остро нуждаются в вашей помощи. От лица всех наших воспитанников, нижайше кланяемся и благодарим всех неравнодушных. Да хранит Вас Господь на многая и благая лета!


http://novorossia.pro/img/d2b679d8dbce41751f37d8754be8bf4b.jpg
Краснопартизанск

Червонопартизанск, или как мы его называем Краснопартизанск, мы посещали не однократно. Сказать что жители города нуждаются в самом необходимом, значит не сказать ничего. В городе нет ничего. Именно в Червонопартизанск прибыл очередной груз помощи от движения «Новороссия» Игоря Стрелкова.

В городе работает пункт раздачи гуманитарной помощи для малоимущих. Жители населенного пункта получают из рук местных волонтеров продукты питания, средства личной гигиены и теплые вещи. Именно на этот пункт и прибыл отправленный со склада общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова гуманитарный груз.

Помимо указанного пункта в городе еще работает пункт по раздаче горячего питания, организованный на территории местного храма. В ближайшее время представители общественного движения «Новороссия» планируют оказать местному пункту по раздаче горячего питания малоимущим гуманитарную помощь в виде продуктов питания. Русские своих в беде не бросают!

 


http://novorossia.pro/img/0ee3b24098c05a3e02daa3125917a7ec.jpg
Подготовка специалистов в критических условиях

9 декабря 2014 года представители общественного движения «Новороссия» посетили техникум в городе Перевальске. Педагогический коллектив обратился к нам за помощью в тяжелые времена – с июля 2014 года данное учебное заведение снято с денежного довольствия. Специалисты, несмотря не на что не прерывающие образовательного процесса, не получают зарплат и пособий. Студенты забыли о стипендиях и прочих выплатах.

Благодаря общественному движению «Новороссия» Игоря Стрелкова и входящим в него активистам и общественным организациям, коллектив техникума получил продовольственные пайки, которые помогут спасти от голода их семьи. Часть груза будет направлена на кормление студентов. В ближайшем будущем в техникум будет направленно все необходимое.





Вчера отгрузили очередную фуру.
Движение Игоря Стрелкова Новороссия.
Очень много новогодних ( шоколадных) подарков для детей. Несколько тысяч. Игрушки, одежда для младенцев, медикаменты и продукты. Даже оборудование столовой.





Благотворительный фонд "Глобальные инициативы".
Движение Игоря Стрелкова Новороссия.
Без слов...


Благотворительный фонд "Глобальные инициативы".
Движение Игоря Стрелкова Новороссия.
Кто сказал, что молодежь какая-то не такая и ветреная?
Две веселые юные москвички - неизвестным пенсионерам Новороссии.
 

 

http://novorossia.pro/img/df7fdf2a85fa7205b3bcd406eaa3ff8f.jpg

29 ноября 2014 года в реабилитационном центре для раненых, организованном на территории Ростовской области общественным движением «Новороссия» Игоря Стрелкова прошел концерт ростовских бардов Виктора Сапова и Юлии Ломоносовой. Артисты навестили раненных, ознакомились с их бытом и исполнили ряд авторских произведений.

В реабилитационном центре находятся люди, прошедшие лечение в российских больницах, но нуждающиеся в последующем уходе либо в восстановительном периоде. Многие из них ожидают протезирование, которое производится благодаря усилиям руководства общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова. На сегодняшний день это самый крупный и функциональный центр реабилитации для лиц, получивших тяжелые ранения в ходе проведения Киевом карательной операции на Донбассе.


Очередная помощь МВД ЛНР 20 декабря 2014 года

20 декабря 2014 года на территорию ЛНР прибыла очередная партия гуманитарного груза для отделения МВД города Алчевска.Груз был отправлен из города Ростова-на-Дону, представителями общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова.

Общественное движение «Новороссия» ежедневно отправляет грузы в несколько городов ЛНР и ДНР. Охват помощи растет с каждым днем. В настоящее время мы являемся одним из самых крупных и стабильных гуманитарных операторов Новороссии – наши грузы доходят и распределяются непосредственно между нуждающимися. Вступайте в общественное движение «Новороссия» Игоря Стрелкова!


Лицей имени Александра Суворова

В преддверии Нового Года, многие россияне проявили желание одарить подарками самых юных жителей Новороссии. С самых дальних уголков России, на склады общественного движения «Новороссия» приходят ящики с новогодними подарками для детей ЛНР и ДНР.

22 декабря 2014 года представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова прибыли в Ростовский Лицей № 27 имени А. Суворова. Учащиеся Лицея собрали для детей Новороссии подарки, которые и передали представителям движения. Подарки отправились на склад в городе Ростове-на-Дону, откуда ближайшим новогодним рейсом будет переправлены своим конечным получателям.

http://novorossia.pro/img/1c0e93c89b4d497c76a7d6187bc248f4.jpg

От Храма к Храму

19 декабря 2014 года представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова прибыли в Храм Святителя Николая Чудотворца, расположенный в селе Александровка Азовского района Ростовской области. Прихожане Храма собрали гуманитарную помощь для жителей Новороссии. Продукты питания, теплые вещи – все это уже в ближайшие дни будет доставлено нуждающимся.


Семеновский батальон, 12 декабря

12 декабря 2014 года представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова доставили гуманитарную помощь бойцам Семеновского батальона – продукты питания, теплые вещи и медикаменты. Бойцы батальона горячо встретили представителей общественного движения, возглавляемого их бывшим командующим и сказали в его адрес много теплых слов.


Поселок Краснодон 21 декабря 2014

Семеновский батальон начал свой героический путь еще в Славянске. Бойцы батальона всегда сражались на переднем краю. Затем была Саур-могила, которую так же штурмовали семеновцы. Сейчас бойцы батальона расквартированы под Новоазовском и ждут приказа о наступлении на Мариуполь.

12 декабря 2014 года представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова доставили гуманитарную помощь бойцам Семеновского батальона – продукты питания, теплые вещи и медикаменты. Бойцы батальона горячо встретили представителей общественного движения, возглавляемого их бывшим командующим и сказали в его адрес много теплых слов.


Новости московского склада





К сбору подарков для детей Новороссии подключилось огромное количество московских школ. Извините, что не смогу выложить фото всех. Мы уже отправили около 700 коробок с подапками от школьников. На сегодняшний день ( за 3 дня !) привезли еще около 300 подарков. Внепланово мы заказали фуру на понедельник, в надежде, что 31 декабря она окажется в Новороссии.




Благотворительный фонд "Глобальные инициативы".
Движение Игоря Стрелкова "Новороссия"
Адресные грузы. Так и пишут: доставка в Новороссию






Санкт - Петербург - Горловке




Благотворительный фонд "Глобальные инициативы".
Движение Игоря Стрелкова "Новороссия"
В фуру все не поместилось. Срочные грузы (конфеты, игрушки, подарки/) решили отправить вдогонку бусом.
Телефонный звонок задержал отправку на день: ждали рейс из Германии с редким лекарством для больного лейкозом ребенка.







Благотворительный фонд "Глобальные инициативы".
Движение Игоря Стрелкова "Новороссия"
Перед отправкой фуры на складе протискивались между паллетами всевозможных грузов. Вот так.
Елена Фёдорова

 

Категория: Русское движение | Просмотров: 642 | Добавил: Elena17