Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 20:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


01:15
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия"
Ирина Беднова посетила раненых бойцов Юрия и Владислава Сегодня, Начмед ОД "Новороссия" была у наших ребят: Юры и Владислава, эти молодые парни пошли добровольцами в ополчение, защищать нашу землю. Во время боевых действий получили серьезные ранения. И в данный момент уже много месяцев находятся на лечении. Основная задача и цель, помощь раненым бойцам Новороссии. Делаем, что можем. Пусть не всегда всё получается, но наше дело от души и от чистого сердца выполняем. Да Вы и сами всё видите из наших отчётов. И конечно же очень и очень приятно, получать слова благодарности от раненых ребят.
Ирина Беднова посетила раненых бойцов Юрия и Владислава
Движение "Новороссия заказало пошив обмундирования в Донецке для бойцов ВСН ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова заказало в Донецком пошивочном цеху форму для ребят, которые сейчас на передовой. Несмотря на практически катастрофичное финансовое положение, ОД "Новороссия" изыскала возможность и закупила для бойцов на передовой 370 пар зимних берцев.
Рыбинское отделение Движения "Новороссия" отправило гуманитарную помощь ВФ "Мамин Мир" г. Луганск. Движением "Новороссия" доставлено дорогостоящее медицинское оборудование в Донецкую травматологическую больницу.
Благодарность с передовой в п. Донецкий Благодарность Движению "Новороссия" Игоря Стрелкова от бойцов стоящих на передовых позициях в посёлке Донецкий.
Представители Движения "Новороссия" доставили в детский дом г. Харцызска гуманитарную помощь.
"Мы хотели бы подарить от Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова и от подразделения седьмой бригады учебники русского языка с первый по четвертый класс, чтобы малыши изучали родной язык. Учебники выдаются каждому ученику лично, чтобы он смог учиться и в школе, и дома. Так же предоставляем учебную литературу отдельно в школьные библиотеки. Все сёла, которые мы курируем, которым стараемся помогать - это родные наши села, мы здесь тоже выросли и хотим поучаствовать в развитии этих посёлков и деревень." - поясняет родителям представитель Движения.
"Жители села Петропавловка благодарны общественному движению "Новороссия" Игоря Стрелкова за прекрасные подарки для первоклассников. Я думаю, что эти замечательные книги и тетради помогут им учиться хорошо в нашей школе." - благодарит директор муниципальной школы села Петропавловка представителей движения.
ОД "Новороссия" оказана гуманитарная помощь бригаде "Призрак" Движение "Новороссия" Игоря Стрелкова оказало гуманитарную помощь бригаде "Призрак" им А.Б. Мозгового. Оказана гуманитарная помощь продуктами питания от ОД "Новороссия" 11 бригада казачьих войск (командир "Атаман"). Ребята на данный момент стоят на позициях под Станицей (ЛНР). Дети и руководство интерната в Ирмино благодарят Движение "Новороссия" Игоря Стрелкова и ОД "Женсовет" за предоставленную гуманитарную помощь. Представители Движения "Новороссия" и ОД "Женсовет" доставили гуманитарную помощь для детей в интернат Ирмино. Доставлены игрушки, канцелярские товары, одежда и продукты питания. Гуминные Валерий и Татьяны из Табольска (РФ) посетили город Первомайск ЛНР. Совместно с ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова оказали гуманитарную помощь: овощи, подсолнечное масло, насос для закачки воды для жителей города. Все это будет распределено в детские сады и социальные столовые города.
Переданы подарки детям, лечащимся в травмотологии Донецка 1 сентября Движение "Новороссия" собрало и передало подарки детям, которых проходят лечение в травматологии города Донецка (ДНР).
Переданы подарки детям, лечащимся в травмотологии Донецка Доставлена гуманитарная помощь в Республиканскую Детскую больницу (ДНР) 30.08.15 Представителями ОД "Новороссия" доставлена гуманитарная помощь в Республиканскую Детскую больницу Донецкой Народной Республики. В состав гуманитарного груза: школьная литература, медикаменты, памперсы для взрослых и детей.
Доставлена гуманитарная помощь в Республиканскую Детскую больницу (ДНР)
Доставлена гуманитарная помощь в Республиканскую Детскую больницу (ДНР)
Доставлена гуманитарная помощь в Республиканскую Детскую больницу (ДНР)
Доставлена гуманитарная помощь в Республиканскую Детскую больницу (ДНР) Брянское отделение Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова доставило гуманитарную помощь в танковый батальон (5отрб 5бр).
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 579 | Добавил: Elena17