Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 03:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта


03:27
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия"
ВОЛОНТЕРЫ В ГОСПИТАЛЕ ИМЕНИ ВИШНЕВСКОГО

ВОЛОНТЕРЫ В ГОСПИТАЛЕ ИМЕНИ ВИШНЕВСКОГО

На этой неделе наша волонтерская группа посетила наших ребят в госпитале Вишневского, Московской области. Парни проходят курс лечения и реабилитации, у них все хорошо, настроение бодрое. Вышли на прогулку, в Москве уже ранняя весна, а в госпитале лежит снег. Как всегда пришли с гостинцами и купили лекарство для ребят. Пожелаем ребятам скорейшего выздоровления!

 
ВОЛОНТЕРЫ В ГОСПИТАЛЕ ИМЕНИ ВИШНЕВСКОГО

СКРОМНЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК

Как-то ко мне в комнату зашел молодой человек. Скромно одетый и довольно застенчивого вида. Подошел и сказал, что хочет помочь добровольцам. Он вынул из кармана конверт и протянул его мне. В конверте оказалось 100 т.р. На вопрос, как распорядится ими, он пожал плечами, и сказал, что на ваше усмотрение. На эти деньги мы закупили в городе Иваново 85 пар берц, которые отправили в 3 мотострелковый батальон 1 Славянской Бригады. Большое спасибо скромному айтишнику Алексею Ковинскому за его большое сердце. М. Полынков "Хрусталик"
 
ВИДЕО: ГУМПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОСЕЛКА НИКИШИНО Школа в Никишино практически полностью разрушена и школьникам этого поселка приходится учиться в школе Петропавловского района.
Очередное посещение Луганской школы-интерната для глухих и слабослышащих детей. В этот раз привели учебники, в которых нуждалась школа. Особая благодарность жителям подмосковного города Люберцы, а так же организации "Меч"
Движение "Новороссия" доставило гуманитарную помощь многодетным семьям Калининского района города Донецка Движение "Новороссия" оказало помощь роте разведки морской пехоты в виде индивидуальных наборов спасения и десятка добротных берцев.
Движение Новороссия доставило гуманитарную помощь в виде консервов в отдельную роту разведки 1 Гвардейской Славянской Бригады. Со словами благодарности за помощь, командир подразделения, позывной "Печенег" сделал следующее заявление:
"Для работы в сложных условиях требуются: механики-водители, наводчики-операторы, разведчики всех специальностей. По условиям выполнения контракта, предоставим жильё в Одессе"
Очередная помощь для ОТДГ "Чебурашка. В этот раз ОД "Новороссия" доставило бензопилу, которую передал нам добрый и скромный человек.

ФОТООТЧЕТ: ОТПРАВКА РАНЕНЫХ НА ЛЕЧЕНИЕ В ФМБА РФ

На этой недели на оперативное лечение приехали ребята с Донбасса! Была организована их встреча на вокзале, после чего их отвезли на госпитализацию в Федеральный-научно медицинский центр, где ребятам будет оказана профессиональная медицинская помощь. Хотим поблагодарить ФМБА РФ в лице Николая Филипповича и Ярослава Николаевича за помощь в лечении наших парней. Огромная благодарность от ребят И.И. Стрелкову. Ирина Беднова.
ФОТООТЧЕТ: ОТПРАВКА РАНЕНЫХ НА ЛЕЧЕНИЕ В ФМБА РФ
ФОТООТЧЕТ: ОТПРАВКА РАНЕНЫХ НА ЛЕЧЕНИЕ В ФМБА РФ
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 470 | Добавил: Elena17