Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 15:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:56
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия" 15.05.-23.05.15.
Сегодня,несмотря на такую дождливую слякотную погоду, были в госпитале Вишневского..Вчера у Владислава Хисамова был День Рождения,и сегодня мы решили продолжить этот замечательный праздник,так как на свет появился такой потрясающий человек,настоящий мужчина и отважный воин,который достоин в этой жизни всего самого лучшего.Мы постарались сегодня поднять ему настроение своим визитом,поздравили от всей души и от всего сердца,подарили подарки,побеседовали,насмеялись-этот день был сказочным.Надеемся,что Владиславу все понравилось и он того же мнения,что и мы.
Мы с ним очень сдружились,парень веселый,общительный,позитивный и этим позитивом заряжает всех вокруг.Я действительно счастлива,что на своей стезе встретила таких хороших людей,которые радуют мое сердце и тешат мою душу.

Свернуть )



Госпиталь Вишневского. Алена мама Владислава Хисамова, получила инвалидную коляску от волонтеров города Одинцово. Спасибо огромное Елене Штард.

Отчет о потраченных средствах на помощь ополченцам
Оказана материальная помощь для нашего раненого бойца Винового Виталия
Сегодня Движение "Новороссия" оказала материальную помощь для нашего раненого бойца Винового Виталия. Виталию предстоит повторная операция по восстановлению зрения в клинике Гельмгольца. Операция стоит 93000 тысячи рублей. В анамнезе минно-взрывная травма лица, получена во время боевых действий под Углегорском.
Оказана материальная помощь для нашего раненого бойца Винового Виталия
Оказана материальная помощь для нашего раненого бойца Винового Виталия
Оказана материальная помощь для нашего раненого бойца Винового Виталия
Вот такие пацаны стали на пути у целой армии, которая выполняя приказы хунты пыталась захватить их родной край. И после того, как армия, которая была лучше вооружена и в десятки раз больше сил ополчения, вынуждена была отступить потерпев несколько сокрушительных поражений, хунта запела о том, что сражается с целой российской армией, так как было стыдно признавать то, что проигрывать приходится обычным гражданам, которые просто не захотели прогибаться под нацистов. Как их деды и прадеды 70 лет назад собирались в партизанские отряды и били фашистов, а те бросая против них целые дивизии не могли ничего с ними сделать и от бессилия вымещали свою злобу на мирных жителях, устраивая карательные операции.
http://novorossia.pro/
 
Общественная организация Движение " Новороссия" побывала сегодня в госпитале Бурденко.
Сотрудники Движения " Новороссия" побывали сегодня в госпитале Бурденко, где находится наш раненый парень Руденко Роман. Роману вчера была сделана операция, самочувствие удовлетворительное. Роман очень обрадовался нашему визиту. Мы надеемся на скорейшее выздоровление, от себя будем помогать Роману. Своих не бросаем!

Общественная организация Движение " Новороссия" побывала сегодня в госпитале Бурденко.
Общественная организация Движение " Новороссия" побывала сегодня в госпитале Бурденко.

ПОМОЩЬ ОПОЛЧЕНИЮ

Пришла помощь от фонда И.Стрелкова .Ребята очень рады что командир помогает ,и очень ждут его возвращения.

Никита со своим папой живут в США, но несмотря на это оказывают ощутимую поддержку тем, кто сейчас стоит на защите Новороссии.
В ответ на поддержку, мы собрали небольшую посылку для Никиты и его папы. Папе футболка "вежливые люди", а Никите книга о герое-танкисте Колобанове, тельняшка и флаг движения Новороссия с автографом Стрелкова

Спасибо, Руслан!. Уверен Никита несмотря на то, что не живёт в России, вырастет настоящим русским человеком.
Категория: Русское движение | Просмотров: 426 | Добавил: Elena17