Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 23:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:56
Новости о Ване и Серёже

Дорогие друзья! Вот и пронеслись новогодние праздники и школьные каникулы. Ваня тоже пошел в школу. Отдыхать, конечно, хорошо, но учеба зовет за парту.
Сегодня Ваня ездил в Дом Милосердия поздравить Сережу Апресяна с Днем рождения. Вот несколько слов от Светланы, Сережиной мамы:
"Прошло всё на УРА! Сережка был рад визиту Вани и его мамы. Собственно говоря , атмосфера была домашняя, теплая и праздничная. Мальчишки что- то между собой говорили, игрались с шарами, смеялись. Не знаю, кто как, но я осталась очень довольна. Сережка мне потом говорил , что праздник ему понравился. Он не ожидал, что придут к нему на праздник столько гостей!" Сереже предстоит еще не одна операция. Необходима пластика на ножке для протезирования и еще операция на правый глаз. Левым глазом, с искусственным хрусталиком, Сережа немного видит. Вскоре будет решаться вопрос о проведении пластики в клинике Рошаля. Так что впереди у мальчика еще не одно тяжелое испытание.
Мы все, конечно же, присоединяемся к Ваниным поздравлениям и пожеланиям Сереже. От всех участников и неравнодушных людей желаем скорейшего выздоровления и всего самого доброго. Пускай впереди у тебя, Сережа, будут только радостные и счастливые моменты. Успехов тебе во всех своих делах и мечтах .

 

Как вы знаете, друзья, Ваня не первый раз уже навещает своих знакомых ребят в Доме Милосердия. На новогодние праздники он также посещал детей, поздравил их с Новым годом и привез им вкусные гостинцы. Очень радует, что ребята не забывают друг о друге после всего ими пережитого.
Ванина ножка зажила, и он уже ходит самостоятельно на протезиках. На днях прошла консультация по глазкам. Через некоторое время будет сделано обследование и решаться вопрос о проведении операции. Ваня очень ждет, что он снова сможет видеть. Давайте будем верить, что это обязательно случится!!! Наша вера и желание обязательно помогут этому!
Спасибо всем, кто продолжает помнить о пострадавших детях Донбасса, кто находит возможность помогать, заботиться, кто старается хоть делом, хоть словом облегчить их недетские страдания и подарить частичку своего тепла. Мира и добра всем! 18.01.2016

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 446 | Добавил: Elena17