Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 18:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


03:05
Новости о Ване Воронове
Дорогие наши друзья!
Спешим рассказать вам о жизни Ванечки! Конечно, новостей в последнее время практически нет, так как у Леси с Ваней началась обычная будничная жизнь. Пока ничего особенного не происходит, поэтому и новостей маловато. Но как только что-то будет случаться важное и интересное, мы сразу же будем рассказывать все в подробностях!
Ну, а сейчас немножко расскажем о том, как Ванечка проводит свой досуг. Сейчас наш герой приступил к выполнению ответственной задачи по приведению себя в спортивную форму. Каждый день Ваня выполняет комплекс упражнений для укрепления тела. А как старается! Не передать словами! Ножки, спинка, животик, ручки – все постепенно приходит в тонус. Ваня очень ответственный и упрямый в таких делах. Он понимает, что если будет лежать на диване, то знакомство с новыми ножками будет тяжелым. Уже приближается день, когда Ванечке нужно будет осваивать ходьбу. Ежедневно Леся обрабатывает ножки дубовым раствором. Процедура эта уже поднадоела Ванюшке. Но от нее никуда не деться – надо терпеть! Глазки пока без изменений, но, как мы все знаем, это дело времени! Зрение идет на поправку, просто очень медленно.
Бабушка Люба осталась в Москве до конца месяца. Это огромная помощь Лесе! Ванечка каждый день гуляет на улице. Качели просто обожает, может часами раскачиваться и в этот момент мечтать о своей будущей жизни!!! Вспомните, какое это счастье – покачаться на качелях!!! Наверное, каждый из нас, взрослых, не упустит момента и где-нибудь, если есть возможность, с удовольствием покачается на качельках, вспомнив детство!
Вот такие новости, пока простенькие и обычные! Но как только в жизни Ванюшки будет происходить что-то значимое – мы сразу будем рассказывать!!!
Огромное спасибо всем, кто искренне переживает за Ванюшку! Ваня научил нас всех быть добрее, он научил нас откликаться на чужую беду! Не проходите мимо чужого горя, не отворачивайтесь, старайтесь помогать нуждающимся, пусть даже словом или молитвой! Ведь это так важно! Когда мы помогаем, то зла и горя на Земле становится чуть меньше…
#яВАНЯ Группа помощи Ваня Воронов
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 545 | Добавил: Elena17