Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Среда, 24.04.2024, 15:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


01:25
Новости об Оксане Войнаровской. Требуется помощь
Дорогие друзья!
Хотим рассказать вам о последних событиях из жизни Оксаны Войнаровской, которая, как и наш Ваня, пострадала от боевых действий на Донбассе и проходит лечение и реабилитацию в Москве. С момента выписки Оксаны из клиники Рошаля произошло много различных событий. Большой радостью было предоставления жилья, где девочка с мамой расположились и живут неподалеку от семьи Миши Бобришева, еще одного пострадавшего Ваниного земляка и друга. Оксана с мамой живут в общежитии для беженцев. Каждый четверг они ходят и слушают на открытой площадке джаз. Оксана занимается на синтезаторе и тоже хочет потом играть и радовать слушателей своей музыкой. Оксану и Виту постоянно навещают друзья из группы помощи, привозят фрукты и сладости. Был в гостях у Оксаны и пес Шторм (хаски), который катал ее, как в упряжке, по парку, радости не было предела! Навещал и боец из ополчения механизированной бригады "Призрак" А.Б.Мозгового, который был тяжело ранен 06.08.2014 года и по сей день находится на реабилитации в РФ. Очень много говорили.

 

Мама Вита подарила Оксане морскую свинку по имени Туся, которая постоянно тусит, как говорит сама Оксаночка. После выписки Оксаны из клиники Рошаля ей была проведена операция по удалению сустава и поставлен аппарат Илизарова. Несколько дней назад его сняли, Оксану нашу уже выписали и они с мамой находятся дома, сейчас наступает новый этап реабилитации, постепенно Оксаночка пытается садиться, вставать. Через шесть месяцев планируется протезирование. Планов на будущее очень много, первое- это школа, к которой девочки очень ответственно готовятся. Ну, и много-много встреч с друзьями!
Мы обращаемся ко всем желающим, кто хочеи и может помочь в сборе средств на эндопротезирование, которое предстоит пройти Оксане. Очень надеемся на помощь наших неравнодушных друзей...
РЕКВИЗИТЫ
Оксане очень нужна наша помощь. Мама постоянно должа быть рядом, ведь девочка еще не может обходиться без нее и обслуживать себя. Поэтому на данный момент Вита не может работать и у них нет никаких доходов. Но есть мы. Совсем крошечная помощь наших удивительно отзывчивых участников и Ваниных друзей может сделать большое дело. Вместе мы можем многое!
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 452 | Добавил: Elena17