Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Вторник, 16.04.2024, 09:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


03:08
О двойных стандартах

Федеральные каналы российского ТВ показывают репортажи из Западной Европы о бесчинствах мигрантов - азиатов и выходцев из Северной Африки. Комментаторы говорят о плачевном положении европейских стран, подвергшихся наплыву, так называемых, "беженцев".

Однако, эти же каналы замалчивают тот факт, что миллионы выходцев из зарубежной Азии обосновались и у нас в стране, и наши издания просто изобилуют фактами преступлений, совершаемых иностранцами.

Или может быть мы чего - то недопонимаем? Может быть убийство, грабеж или изнасилование в Западноевропейской стране выглядит как - то иначе чем у нас на родине - в России?

Например, я приведу один из малых фактов того, как ведут себя иностранцы в нашей стране. Так, издание spbdnevnik.ru сообщает, что в праздничный день - 8-го марта, в Санкт - Петербурге мигрант из Узбекистана напал на пожилую женщину в Металлострое. Он избил жертву и успел ее раздеть, чтобы изнасиловать. К счастью, женщину у насильника смог отбить случайный прохожий.

Прокуратура Колпинского района уже признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении нападавшего по статье "покушение на изнасилование".

В прокуратуре Санкт - Петербурга заявили: - "Злоумышленник у дома по улице Богайчука в поселке Металлострой нанес пожилой женщине удары рукой по голове и снял с неё одежду. Вместе с тем, преступный умысел, направленный на изнасилование, довести до конца не смог, поскольку на крики о помощи потерпевшей подоспел случайный прохожий".

Отмечу тот немаловажный момент, что это всего лишь один случай из множества. Откройте любой официальный сайт МВД или прокуратуры, и вы увидите, что преступления, совершаемые иностранцами - выходцами из Средней Азии, идут у нас в стране потоком. А сколько еще совершается преступлений, которые носят латентный характер? Я думаю - масса.

ТВ вопит: - "Поток мигрантов, число которых уже достигло миллиона человек, захлестнул европейский мир - гражданам Европы угрожает опасность".

Российские каналы показывают беспорядки на улицах и в лагерях "беженцев" во Франции и Германии, столкновения мигрантов с полицией и репортажи о грабежах и изнасилованиях. Но, эти же федеральные каналы ТВ упорно умалчивают тот факт, что подобные преступления, чинимые мигрантами, происходят и у нас в России, а количество мигрантов - выходцев из зарубежной Азии в РФ в разы превосходит количество мигрантов, находящихся на территории Западноевропейских государств. Что это, если это не двойные стандарты?

Лев Трапезников

Категория: Миграция, этнические конфликты | Просмотров: 514 | Добавил: Elena17