Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 09:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта


18:16
ОД "Новороссия" (СПб). Новости
1 апреля в России празднуют день рождения самого таинственного писателя нашего Отечества - Николая Васильевича Гоголя.
Николай Васильевич Гоголь — русский прозаик, православный мыслитель, драматург, критик, публицист, признанный одним из классиков русской литературы. Происходил из старинного русского дворянского рода Гоголь-Яновских. Литературную известность Гоголю принес сборник произведений «Вечера на хуторе близ Диканьки», насыщенный фольклорным материалом, романтическими настроениями, лиризмом и юмором. Всем также известны его эпическая повесть «Тарас Бульба», повести «Сорочинская ярмарка», «Майская ночь», поэма «Мертвые души» и многие другие.
Северо-Западное отделение ОД Новороссия И. Стрелкова присоединилось к общероссийскому празднованию 01.04.2015 года и возложило цветы в честь 206-го дня рождения великого русского писателя и пламенного патриота России к его памятнику на ул. Малой Конюшенной в г. Санкт-Петербурге.

 



Настоящим докладываю, что 1.04.2015 в офис ОД Новороссия прибыл даритель. Добрый друг Новороссии - Петрук А. В. Каковой не в первый раз оказывает помощь нашему движению. В этот раз им был пожертвован комплект формы утеплённой "Горка", пара ботинок с высоким берцем 45-го размера и свитер форменный. Огромное спасибо от лица ОД Новороссия. Прошу, не оставайтесь равнодушными! От "многих слов" перейдём к делу, Новороссия нуждается в вашей помощи.



Друзья!
Северо-западное отделение движения "Новороссия" Игоря Стрелкова просит вашей посильной финансовой поддержки для закупки и транспортировки гуманитарной помощи мирному населению Донбасса, его защитникам, а также для оплаты лечения раненых.
Поможем Новороссии вместе!
Ждём вашей помощи. Спасибо!

P.S.
Репост очень даже не помешает.

ОД "Новороссия" И.Стрелкова | Северо-Запад
 
Итак, милостивые Дамы и Господа, сегодняшний день продолжает быть плодотворным.
30 марта около 17:00 в офис прибыли дарители весьма почтенного возраста - Андреева Татьяна Милентьевна и Владимир Георгиевич Басов, являющиеся членами партии Российский Общенародный Союз (РОС).
Эти неравнодушные люди в который уже раз принесли в офис питерского отделения ОД Новороссия огромное количество продуктов питания предназначенных для отправки в Новороссию.

Дамы и Господа, уважаемые подписчики и доброжелатели Новороссии. Торжественно оповещаю Вас о том, что сего дня Михаил Талалай передал в распоряжение склада нашего отделения замечательную гидравлическую тележку "Bakler", которая внесёт неоценимый вклад в наши рабочие будни! От лица Руководства ОД Новороссия выражаем Михаилу глубочайшую благодарность за его помощь движению движению Новороссия И.Стрелкова

...
Итак Господа и дамы сегодня в офис, с самого утра, пришли соседи проникшиеся духом помощи Новороссии. Мало того что они пожертвовали в офис вполне себе работоспособный компьютер, ещё и наладили сеть и подключили к интернету второй стол. Уррра! От лица Общественного Движения Новороссия И. Стрелкова выражаем огромную благодарность соседям по зданию офиса пожелавшим остаться инкогнито.
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 535 | Добавил: Elena17