Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 00:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:49
Павел Губарев: «Нельзя путать "огородик" Царева с идеей Новороссии»
Ранее сообщалось о заморозке деятельности парламента Новороссии. Ситуацию комментирует в интервью «Русской народной линии» первый народный губернатор Донбасса, лидер движения «Новороссия» Павел Губарев:
Скорее всего, Олег Царев говорил про закрытие своего «огородика» под названием парламент Новороссии, который никогда не являлся субъектом власти и не выносил каких-либо властных решений. Этот проект не следует путать с колоссальной и мощной идеей Новороссии как части большой Империи, воссоединения общерусского цивилизационного пространства и восстановления его территориальной целостности.
Проект Новороссии уже разбужен и живет в сердцах и умах миллионов людей. Он полит кровью, и поэтому невозможно его закрыть по воле одного человека. Ни в коем случае нельзя путать «огородик» Царева, этот политический симулякр, с возрождающейся цивилизационной идеей Новороссии.
Олег Царев остался на обочине политики, но это не означает закрытие проекта Новороссии. Сегодня у тысяч солдат на Донбассе нашит на плечах шеврон «Новороссия». Этот проект нельзя закрыть приказом, указом, постановлением. Ныне он имеет концептуально-идеологическую природу. Воссоединение общерусского цивилизационного пространства и восстановление его территориальной целостности является объективным историческим процессом, который достигнет своей конечной цели.
Я рекомендую не паниковать из-за высказываний одного из политиков, который сегодня временно оказался на обочине. А от себя пожелаю Олегу Цареву быть лидером, и если тебя перестают толкать, то это не значит, что ты не должен идти сам.
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 367 | Добавил: Elena17