Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 14:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


03:20
РЕШЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА
 
РЕШЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА "Место и роль военно-патриотических, общественно-политических организаций и казачьих обществ в противодействии новой террористической угрозе: Сирия, Украина, Афганистан и коррупции власти в стране"

 

г. Москва 14 ноября 2015 г.

Мы, 425 делегатов — представители 56 общественных организаций, казачих обществ, депутаты Государственной Думы ФС, местных законодательных органов власти, главы муниципалитетов, а также приглашенные из Армении, Украины, Белоруссии, Болгарии, Чили оценили существующие террористические угрозы, их природу, а также выявили механизмы конструктивной, совместной деятельности общественных, военно-патриотических, казачьих обществ с правоохранительными органами в России и на территории Русского мира.

Свернуть )

Любой конфликт возникает и развивается не в вакууме, он испытывает на себе влияние десятков «фоновых факторов». И главным фактором геополитической игры всегда являлся фактор уступок и отхода от своих национальных интересов власть предержащими. После выхода Советских войск из Афганистана и последующего распада Советского Союза Москва в той или иной форме принимала участие в этнополитических и гражданских противоборствах за свой ореол национальных интересов, за свой распавшийся народ, за Русский мир. Но основные, императивные цели в борьбе за Русский мир, за нашу безопасность от террористических и иных угроз, а также само объединение народа – ещё крайне далеко от реализации.

Оказавшись разделенным Русский мир подвергся мощнейшим идеологическим, финансовым, этнополитическим атакам как внутри сегодняшней страны, так и по всему периметру со стороны главного агрессора – Соединенных штатов Америки.

США создали, вооружили и наделили псевдоисламской идеологией, пропагандой движения «Талибан», «Аль-Каида», ИГИЛ, «Имарат Кавказ», и фашистской идеологией — «Правый сектор», «Национальную гвардию Укрорейха», что стало источником угрозы Русскому миру по всему его Южному периметру. Целью создания ручных террористических структур США являются, как минимум — отсутствие любой интеграции и восстановление общего стратегического объединения Русского мира, как максимум — развал и уничтожение центра интеграции — России.

Мы никогда не прекращали свою работу, вне зависимости от политической активности элит. Мы первыми шли в добровольцы в Абхазию, Южную Осетию, Чечню, Югославию, Крым, Украину, Донбасс, Сирию. Мы обязаны имея этот опыт направить всю свою энергию на помощь правоохранительной системе для защиты народа от террористических угроз. И для этого необходимо объединить на практике не только исторический, идейный опыт, но и наши практические методы действий.

Мы заявляем об учреждении Общественного Совета «Содействия правоохранительным органам и силовым структурам по противодействию терроризма в России «.

Главная цель Общественного Совета: объединить усилия военно-патриотических, ветеранских, общественно-политических организаций и казачьих обществ с государственными органами, силовыми структурами для обеспечения безопасности граждан в условиях новой террористической угрозы: Сирии, Украины и Афганистана.

Для содействия правоохранительным органам и силовым структурам в рамках созданного Общественного Совета учреждены следующие комитеты:

1. Аналитический центрпо координации и мониторингу возникающих террористических угроз населению РФ.

2. Координационный штаб «Антитеррор» — для оценки и практики взаимодействия общественных организаций с государственными, правоохранительными органами и силовыми структурами по противодействию террористических угроз в РФ.

3. Саморегулируемая организация «Безопасность державы» — для координации деятельности охранных структур (ЧОП,ЧОО и т.д.).

4. Финансово — экономическая комиссия — в целях финансового и материально-технического обеспечения общественных структур.

5. Правозащитный общественный штаб «Свободная Украина» — в целях освобождения огромной части нашего народа на территории Украины от террористического, оккупационного гнета, защиты их прав и свобод.

6. Координационный общественный штаб «Добровольцы «Русского мира» — в целях оказания социальной поддержки и защиты ветеранов ополчения.

7. Единый методический центр — в целях разработки, апробации и обеспечения деятельности общественных организаций методиками работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и работы с населением в рамках противодействия существующей террористической угрозы и коррупции власти в стране.

Оргкомитет Форума

Категория: Русское движение | Просмотров: 573 | Добавил: Elena17