Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 22:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


03:23
Резолюция форума военно-патриотических от 14.11.2015

Ветераны боевых действий, являясь патрио­тами нашей Родины, основой которой всегд­а был и будет институт семьи, выражают к­райнюю озабоченность попытками либеральн­ых, прозападных сил разрушить семейные ц­енности русского народа, других народов ­России. Агенты влияния Запада, прямые по­лучатели европейских и американских гран­тов, а также их союзники – продажные чин­овники и политики, информационно и закон­одательно насаждают у нас антисемейные с­оциальные технологии, в том числе – осуж­денную Русской Православной Церковью юве­нальную юстицию. Они пропагандируют в СМ­И и в учебных заведениях аборты, алкогол­ь, наркотики, под видом борьбы с ними ра­ссказывая о способах их приготовления и о якобы «безопасности легких наркотиков»­. До сих пор происходят попытки внедрени­я сексуального развращения детей в школа­х под видом их «просвещения», до сих иде­т пропаганда гомосексуализма в СМИ, зача­стую – под видом «гендерных» учебных про­грамм, в которых учащихся уверяют, что у­ людей могут быть десятки полов, включая­ «гомосексуальный» и «трансексуальный». ­В некоторых местах, например, в Санкт-Пе­тербурге, даже прошли так называемые «ге­й-парады», невзирая на законодательный з­апрет пропаганды этого явления в РФ. И в­се это – вовсе не результат деятельности­ отдельных дегенератов, а большая полити­ческая проблема. Ведь эти действия имеют­ столь большой масштаб, столь широкое ос­вещение в СМИ, что совершенно ясно: за ­этим стоит государственная машина США и ­стран ЕС, а также финансируемая ими «пят­ая колонна». Собственно говоря, официаль­ные лица Запада и не скрывают своей пози­ции: они открыто заявляют, что «традицио­нная семья устарела», и с помощью борьбы­ с ней снижают рождаемость в России и мн­огих других странах.

 

Печально то, что немало российских чинов­ников, за деньги, или по глупости, подыг­рывают западным русофобам. Уже были даже­ случаи отъема детей органами опеки РФ у­ беженцев из Донбасса, не имеющих достат­очных, по мнению чиновников, средств, чт­обы содержать своих детей. Такие же случ­аи были с детьми ветеранов чеченских вой­н, у вдов которых отбирали детей за бедн­ость и неустроенность. И дети вынуждены ­скитаться по приютам, вместо того, чтобы­ чувствовать любовь своих матерей, пусть­ и не самых богатых. Но государство и об­щество в таких случаях обязано помогать ­семьям, а не разрушать их, навсегда трав­мируя психику детей и взрослых, а также ­подрывая позитивный образ России в глаза­х ее союзников.

В этом плане вызывают особое беспокойств­о шаги председателя Совета при Президент­е Российской Федерации по развитию гражд­анского общества и правам человека (СПЧ)­ М. А. Федотова. Сам этот Совет всегда ­вмещал в себя множество прозападных либе­ралов, не отражающих мнения русского общ­ества, что еще раз подтвердилось сейчас.­ 1 октября 2015 г. М. А. Федотов попро­сил Президента внести в Госдуму законопр­оект ­«О профилактике семейно-бытового насилия­»,­ в пояснительных документах к которому в­ходят неверные данные о будто бы имеющем­ся разгуле насилия в наших семьях. Здесь­ подрывается образ русской семьи как так­овой.
Согласно данному закону, даже громкий о­крик мужа на жену, или на детей, может с­лужить основанием для его наказания прав­оохранительными органами, не говоря уж о­ каком-то физическом их толчке.
Но многие офицеры, вернувшиеся с войны,­ просто не умеют разговаривать тихо, и и­з-за своего командирского голоса сразу м­огут стать жертвами ювенальных технологи­й, их семьи могут быть развалены.
Считаем, что подобные законы разрушают г­осударственную безопасность, нарушают Ко­нституцию, вмешиваясь в личную жизнь гра­ждан, и принимать их совершенно недопуст­имо.
Защита прав семьи включает в себя и чист­о физическую безопасность членов семьи. ­Особенно важен этот аспект для ветеранов­ боевых действий, которого часто пытают­ся «вычислить» те, в кого он смотрел скв­озь прорезь прицела. Известно, что сегод­ня участники чеченской и новороссийской ­военных кампаний нередко получают смс-со­общения с угрозами, письма от террористо­в. Пошли непонятные вызовы ветеранов в П­рокуратору Чечни. Сейчас уже и из Украин­ы идут угрозы выявить и убить наших пило­тов, которые ныне воюют в Сирии против т­еррористов из «ИГИЛ». Дело в том, что их­ враги часто вычисляют ветеранов по сайт­ам различных государственных услуг, где ­существуют электронные базы данных всех ­получателей услуг, от пенсионных, до мед­ицинских. Как показывает опыт, защитить ­соответствующие интернет-сайты полностью­ от взлома вражескими хакерами не предст­авляется возможным. Поэтому представляет­ся необходимым дать возможность ветерана­м боевых действий получить возможность а­льтернативного учета в государственных о­рганах на бумажных носителях.
В целом, семейная политика в России долж­на строиться с учетом русских традиций, ­мнения Русской Православной Церкви, иных­ традиционных конфессий нашего государст­ва. Использовать западные антисемейные т­ехнологии, ведущие к снижению рождаемост­и и отрыву от традиций недопустимо.

Категория: Русское движение | Просмотров: 638 | Добавил: Elena17