Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 18:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:43
СК: Погибшие в Дагестане полицейские попали в засаду

Боевики устроили засаду для полицейских в Хасавюртовском районе Дагестана, в результате которой хранители правопорядка погибли в ночь на среду, сообщил представитель следственного управления Следственного комитета по республике. По версии следствия, боевики сообщили в полицию об обнаружении в селе Октябрьское убитого мужчины. Когда для проверки сообщения на место прибыл наряд ППС, злоумышленники открыли огонь, после чего скрылись на автомобиле «Лада Калина», передает РИА «Новости».

Позднее на проселочной дороге близ сила Кемсиюрт была обнаружена автомашина, водитель которой при попытке задержания оказал вооруженное сопротивление и был убит ответным огнем. Мужчина опознан как Магомет Гамзатов, житель села Новогагатли Хасавюртовского района.

Как сообщил источник в правоохранительных органах республики, в доме ликвидированного Гамзатова силовики обнаружили самодельное взрывное устройство.

«Взрывное устройство, которое было обнаружено в частном доме в селении Новогагатли, пытались разминировать, но при этом оно сработало, в результате чего был взорван дом. Никто не пострадал», — рассказал источник.

Ранее в среду СК сообщил, что личность боевика, застрелившего двух полицейских в Хасавюртовском районе Дагестана, установлена, возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщалось ранее, в селе Октябрьское Хасавюртовского района неизвестный обстрелял патруль, двое полицейских получили ранения, от которых впоследствии скончались в больнице. Позднее нападавший скрылся на автомобиле «Лада Калина».

Читать на сайте Деловой газеты «Взгляд»

Категория: Кавказ | Просмотров: 518 | Добавил: Elena17