Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 09:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:46
Тесть Кличко живет под Луганском в доме, обстреливаемом ВСУ (ВИДЕО)

Все соседи пенсионера из ЛНР Валерия Егорова знают, чей он родственник. Тесть мэра Киева Виталия Кличко живет в скромной двушке в обычном пятиэтажном доме в тридцати километрах от Луганска.

Валерию Борисовичу — отцу супруги Виталия Кличко — 68 лет. Он родился на Сахалине, служил в Берлине и большую часть жизни прожил в Броварах под Киевом.

В донбасский городок Лутугино он переехал в 1996 году, после свадьбы своей старшей дочери и — тогда еще — известного и подающего надежды спортсмена. И почти за 20 лет супружества Натальи и Виталия пенсионер видел своего зятя всего несколько раз. Так же, как и трех своих внуков.

Мужчина признается, что он не особо гордится родством со своим известным зятем и практически с ним не общается. На редких встречах в семейном кругу им удается перекинуться парой слов, но и то — ни слова о политике. Валерию Борисовичу и без этих разговоров известно, что о ситуации на юго-востоке думает Кличко.

— Я его позицию не разделяю. Я разделяю позицию тех людей, с которыми здесь живу. По-родственному общаемся, но редко. Я люблю свою дочь, своих внуков. А с ним мне не целоваться. Он живет там, а я живу здесь, — объясняет Егоров.

В последний раз своего известного зятя Валерий Егоров видел в конце февраля — на торжествах ко дню рождения дочери. И пока в Киеве с размахом отмечался большой семейный праздник, в Луганской Народной Республике нацгвардия вела ожесточенный артобстрел городов и поселков. Пенсионер признается, что лишь от одной мысли об этом праздничное настроение куда-то улетучивалось.

— Когда моей дочке исполнился 41 год, меня пригласили на праздник в Киев. Там был и мэр Кличко, и его заместители, и депутаты, в общем, все, кто там у трибуны пасется, — вспоминает Егоров.

— И я сидел с ним буквально бок о бок и предложил тост: «Чтобы над моей дочерью и над моими внуками не разрывались снаряды, которые гудят над головами моих луганских земляков». Вот за это я предложил выпить. И выпил.

 

Тесть политика, спортсмена и миллионера Валерий Егоров получает пенсию в четыре тысячи рублей — средняя сумма по меркам Луганской Народной Республики.

Валерий Борисович вспоминает, что история любви его дочери и Виталия Кличко началась, когда братья-спортсмены только завоевывали мировую известность. Свадьбу молодые тоже сыграли скромную, без изысков. Но когда за бои Виталия стали платить миллионы, в жизни родственника Кличко так ничего ничего и не поменялось.

— Я живу как обыкновенный рабочий. А вы думали, у меня тут золотые хоромы!? — смеется пенсионер. — Миллионов у меня нет и никогда не было, но я на Кличко не обижаюсь. Я живу так уже 20 лет. А младшая дочка моя живет в еще худших условиях…

Вся родня пенсионера Егорова осталась по ту сторону блокпостов, самые близкие родственники и друзья живут в Запорожье, а родной племянник Валерия Борисовича служит в рядах ВСУ.

Когда нацгвардия вела артобстрел Лутугино, дом тестя Кличко посекло осколками и пробило крышу, а один снаряд повредил и фундамент.

Восстановлением занимаются местные власти, используют стройматериалы, привезенные из России в составе гуманитарной колонны. И в Киев луганский пенсионер, несмотря ни на что, переезжать не собирается. Говорит, лучше на своей земле.

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 411 | Добавил: Elena17