Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 12:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


02:06
Трагедия под Мариуполем: от подрыва на мине ВСУ погиб ребенок, четверо ранены
Трагедия под Мариуполем: от подрыва на мине ВСУ погиб ребенок, четверо ранены. В происшедшем ВСУ обвинили ... самих детей (ВИДЕО) | Русская весна24 августа 2015 года четверо маленьких детей, играя в районе военного полигона в Володарском районе (оккупированная  территория ДНР), беспрепятственно проникли на охраняемый ВСУ объект и вынесли оттуда противотанковую мину. Дети принесли свою страшную находку домой, где принялись играть с ней и пытаться поджигать, от чего в какой-то момент боеприпас сдетонировал.

Как рассказал начальник военного госпиталя под Мариуполем Юрий Качуровский, около 10.50 24 августа к ним в госпиталь поступило 4 ребенка. Один из мальчиков вскоре погиб, поскольку травмы у 4-летнего ребенка оказались несовместимыми с жизнью.

Трое детей в данный момент находятся в тяжелом состоянии. Один эвакуирован в Мариуполь, один остался в военном госпитале, третьего мальчика с травмой глаза переправили в Днепропетровск.

Пресс-офицер Сектора М подполковник Брюхов обвинил в происшедшем .... самого четырехлетнего ребенка:

« Дети сами ходили по селу. Они проникали на этот полигон, нашли там мину.  Дети принесли мину домой и там уронили. Потом начали ее поджигать, подумали, что это сигнальная ракета.

На данный момент армия провела расследование, бесконтрольных боеприпасов не выявлено», — сообщил военный местной прессе.

Вероятно, подполковник Брюхов — профессионал в «переводе стрелок». Оказывается, в произошедшей в Володарском трагедии виноваты сами дети! Четырехлетний мальчуган коварно проник на военный объект и выкрал находящуюся на строгом хранении на складе БК мину...

Естественно, настоящие виновные в происшествии никакой ответственности не понесут. Это совершенно не в стиле современной Украины. До сих пор не закончено расследование гибели ребенка в Константиновке, до сих пор не найдены убийцы Олеся Бузины.

Не наказаны и другие виновные в преднамеренных и непреднамеренных убийствах мирных людей. Все это доказывает полнейшую неспособность Украинского Государства создать хотя бы видимость защищенности граждан.

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 404 | Добавил: Elena17