Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 13:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


17:11
Убит депутат ДНР Роман Возник

Донецк, 26 марта.

Сегодня в Донецке убит депутат Донецкой народной республики и парламента Новороссии, Командир батальона «Мираж» Роман Возник.
Как сообщает собственный источник в ополчении НА «Харьков», сегодня, около 21:00 в Донецке на перекрестке проспекта Ватутина и улицы Челюскинцев неизвестные расстреляли депутата ДНР и парламента Новороссии, экс-беркутовца Романа Возника. Среди ополченцев Возникизвестен под позывным «Цыган», он командовал созданным им же батальоном «Мираж».

По данным источника, на перекрестке остановился автомобиль. Из него вышли неизвестные и открыли огонь. Возник погиб на месте. Убиты и охранники депутата.

Всего несколько часов назад Роман Возник разместил свое последнее сообщение в социальных сетях об итогах встречи  с избирателями Ворошиловского района Донецка.

«Разговор был непростой, но мы к такому и готовились. Время нынче сложное, нужно не похвалу ожидать, а узнавать реальные проблемы людей и от них строить свои задачи, которые потом сводить в программу реальных действий. Для того, чтобы эта программа твердо стояла на ногах, необходимы три точки опоры: народ, как источник власти, исполнительная власть – как инструмент, и законодатели – как делегаты от народа для того, чтобы формулировать интересы общества в законопроекты, понуждать исполнительную власть работать на совесть, осуществлять контроль и служить инструментом обратной связи между обществом и аппаратом управления», — написалВозник.

Роман Возник участвовал в протестном движении с марта прошлого года. Был на баррикадах, после референдума и создания республики стал депутатом Донецкой Народной Республики. Позже был избран депутатом парламента Новороссии.

За несколько часов до убийства Роман Возник провел встречу с избирателями

За несколько часов до убийства Роман Возник провел встречу с избирателями

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 377 | Добавил: Elena17