Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Вторник, 16.04.2024, 20:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


17:46
Украинский миллионер Балашов призвал на Майдане стрелять русским в голову
Украинский предприниматель, общественный и политический деятель Геннадий Балашов призвал со сцены Майдана расстреливать русских, оказавшихся на территории Украины. «Не занимайтесь провокацией, не говорите ничего, не стреляйте! Но если им не будут стрелять в голову снайперы, они останутся на нашей земле!», – заявил миллионер. 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FHlgpPVjASc

По его словам, русские, выступающие за отделение Крыма и юго-восточных областей страны, являются врагами Украины, и разговор с ними невозможен. «Люди эти не заслуживают иного, они на чужой территории находятся, на нашей украинской территории. Крым, Харьков, Днепропетровск, Донецк – это все наша территория, и если там находится российский гражданин с георгиевской ленточкой, который срывает наш флаг, то ему надо стрелять в голову. Это наш враг, не надо с ним разговаривать!», – убежден украинский политик. Затем он все так же на русском языке призвал не следовать советам тех, кто выступает за мирное разрешение конфликта: "Не занимайтесь провокацией, не говорите ничего, не стреляйте! Но если им не будут стрелять в голову снайперы, они останутся на нашей земле!" - заключил миллионер. Отметим, что Балашов является сторонником евромайдана и "Правого сектора". Выступление было поддержано аплодисментами собравшихся на Майдане. Это выступление очередное подтверждение русофобии новой власти Украины и ее сторонников.

Совсем недавно, четвертого марта Балашов побывал в Крыму, где пытался учить местное население жизни. Сначала дружинники его вытолкали с площади Симферополя где проходил очередной пророссийский митинг. Затем представители "Самообороны Крыма" в ответ немного поучили Балашова жизни, результаты чего до сих пор можно увидеть у него на лице.  Буквально недавно стало известно, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении Балашова, о чем сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.

http://belrussia.ru/page-id-4969.html

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 746 | Добавил: rys-arhipelag