Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 11:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта


02:02
В Киеве около ста радикалов избили российскую журналистку и пытались сорвать концерт Ани Лорак (видео)

Корреспондента LifeNews Евгению Змановскую избили в Киеве перед концертом известной певицы Ани Лорак.

Репортер освещала акцию футбольных ультрас «Динамо», которые собрались у дворца искусств «Украина», чтобы сорвать концерт артистки, однако украинские журналисты напали на Змановскую в попытке помешать ей выполнить редакционное задание.

Около сотни активистов с закрытыми лицами пикетировали Национальный дворец искусств «Украина» с требованием отменить концерт Ани Лорак и кричали «Позор!» посетителям мероприятия. Змановская находилась возле дворца по редакционному заданию, когда ее узнали украинские коллеги и напали на девушку. Кроме того, журналисты обратили внимание ультрас на российских журналистов. В итоге Евгению закидали яйцами и петардами, брызнули в лицо газовым баллончиком и избили.

— Не могу открыть глаза, очень жжет, мне брызнули перцовым баллончиком в лицо. Голова кружится, потому что били по ней в основном. Били в основном молодые люди, фанаты и журналисты, у них были камеры и микрофоны. Они толкали, оскорбляли нас, требовали, чтобы мы уехали с территории Украины, — рассказывает Змановская.

Репортер попробовала обратиться к сотрудникам правоохранительных органов, чтобы они помогли ей и оператору выбраться из избивающей их толпы. Однако милиционер сказал девушкам: «Валите в свою Россию». В итоге от агрессивных украинских журналистов и фанатов удалось выйти только благодаря неизвестным людям.

Толпа сейчас находится у входа во дворец «Украина», где и должна выступить звезда. Собравшиеся ведут себя достаточно агрессивно: бросают камни и яйца, пытаются не пропустить людей на концерт.

На месте ЧП находятся сотрудники милиции, которые пытаются не допустить массовых столкновений. В настоящее время никто не задержан.

http://rusvesna.su/news/1417028559

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 210 | Добавил: Elena17