Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 13:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


00:39
В Киеве разрушен памятник Св. Равноап. князю Владимиру

Originally posted by t_34_111 at Наконец-то бандерлоги рушат киевские памятники логично

 

Памятник Ленину наши смерековые приматы порушили, конечно по недоумию. Ведь это он позволил им 23 года издеваться над Слобожанщиной и Новороссией, подарив эти земли вместе с преимущественно великорусским населением им же и образованной Украине. Это его наследники подарили затем Украине Подкарпатскую Русь, Буковину и Тавриду. Это его партия проводила насильственную украинизацию всех и вся. Обученные коммунистами грамоте бандерлоги пришли уже на все готовое.

А вот теперь – когда все ленины в Киеве как будто порушены, принялись «евроцивилизаторы» Матери городов русских наконец действовать логично.

Вот что пишет игумен Алипий Светличный:

"Радуетесь о том, что в Киеве на Крещатике свалили идола Ленина? Многие возмущались тому, что я выступил в защиту этой скульптуры, доставшейся нам от дедов. Мне не интересна была личность вождя пролетариата. Я видел всю свою жизнь талантливейшее произведение искусства и именно его защищал. Впрочем, как защищал - тоже возмущался разрушениями в Киеве, да и только. Кому мой голос в этой стране интересен?!

 

 

Но, вот, теперь уже не Ленин. Теперь на самого святого равноапостольного князя Владимира - ясно Солнышко покусились ненавистники нашего города и всего прекрасного.
К 1025 летию Крещения Руси (только летом 2013!) были на Набережной у места Крещения Руси установлены горельефы ( автор Александр Моргацкий) князя Владимира и Предтечи Господня Иоанна, Они стали визиткой святого места на Днепре и их можно было созерцать именно с реки. Украшенные орнаментом и предстоянием ангелов, они словно продолжали свое священное делание Крещения.

А теперь- вот! Полюбуйтесь, украинцы. Сколько ненависти к святости надо испытывать, чтобы так поглумиться над драгоценным образом для нашего народа!

В руке князь держал Крест!"

Теперь поясню, почему ненависть к Равноапостольному нашему у майданщиков логична. Он ведь крестил нас в Православие, отвергнув предложение Ватикана. Того самого, которому подчиняются нынешние украинские униаты. А именно представители этой локальной – распространенной лишь в Галиции – конфессии составляли не только большинство на евромайдане, но и его организационное ядро.

Категория: Статьи и комментарии | Просмотров: 397 | Добавил: rys-arhipelag