Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 09:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


15:05
В Питере власти заполняют мигрантами школы и больницы

Произошедший на днях в Санкт-Петербурге случай, когда русского ребёнка с пневмонией отказались принимать в Детской Городской Больнице №5 под предлогом того, что все места заняты иммигрантами, вызвал большой и справедливый резонанс, возмущение. Питер – важнейший русский город, по многим параметрам не ниже Москвы, в чем то и выше. Петербург – важнейший центр возрождения русского национального самосознания. Наверное, поэтому город столько лет подспудно уничтожают разного рода Собчаки и Матвиенки. Отказ принять больного ребенка в больницу – это уже внешнее проявление той антирусской политики, которая проводится по всей России, особо резво – при товарище Путине.

Мать ребёнка написала:  «ДГБ №5 переполнена. МЕСТ НЕТ, причём даже в приёмном покое. Очередь из «скорых», врачей не хватает, помощь оказать не могут. Привезли ребёнка с пневмонией, нас отправили домой, сославшись на то, что все боксы в инфекционном отделении забиты целыми семьями узбеков и таджиков с кишечными инфекциями».

«Это расизм! – пишет русская мать — в больницу приняли нигде не работающую узбечку без прописки с тремя детьми, дрищущими кровью. А для моего ребёнка с пневмонией даже платно не нашлось врача, который хотя бы осмотрел его и оценил степень тяжести состояния. А я работаю и плачу налоги, в отличие от этих узбекских дристунов!!!! И я у себя в стране имею право получать медицинскую помощь для себя и своего ребёнка!!!!!»

« У меня очень большая просьба! Если в Купчино есть компетентный детский врач, который готов ПЛАТНО взять под свой контроль надомное лечение пневмонии у ребёнка — пишите мне в личку. Мой ребёнок не может ждать, когда в больнице появится свободный бокс в приёмом покое и свободный врач, чтоб назначить лечение. НАМ СЕЙЧАС НУЖНА МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ!!!!»

Эта история напомнила другую – не столь близкую, но не менее принципиальную. Городская общеобразовательная школа № 536 Петербурга многие годы считалась сильной и престижной. Дети получали в ней неплохое образование. При этом прежний директор школы – Дремина, всеми силами оставляла школу «белой» не принимая под разными предлогами туда детей инородцев и гастарбайтеров. В результате Прокуратура несколько раз проводила здесь свои «проверки» и возбуждала против директора школы уголовные дела. В итоге пожилую директрису  выдавили на пенсию. А школа в течение нескольких лет стала проходным двором. В каждом классе теперь как минимум несколько дегенератов с Юга. Известно, как наличие таких «учеников» понижает общий уровень образования в школе.

Русские родители теперь стремятся переводить своих детей в другие школы. Но при такой политике властей переводить скоро станет некуда. Вот так работает их машина геноцида. Но растет и естественный, защитный национализм в русском обществе. Кто – кого? У нас нет выбора. Только победить и отстоять свою землю и от пришельцев, и от оккупационной власти РФ.

ИАЦ движения «Россия освободится нашими силами» для сайта ronsslav.com

Категория: Миграция, этнические конфликты | Просмотров: 381 | Добавил: rys-arhipelag