Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 08:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


03:09
Ваню Воронова выписали из больницы

 

 

Дорогие друзья! Вот и закончился такой долгий, трудный, пронизанный болью, ожиданием и надеждами этап Ваниного пути к победе в этом непомерно тяжелом испытании. Сегодняшний день был наполнен эмоциями так, как никогда. Воспоминания о пережитом, о днях и месяцах, проведённых в клинике, слёзы расставания, пожелания, слова благодарности, поцелуи и объятия. Столько тёплых слов и эмоций. За все это время Ваня и Леся многим в клинике стали родными. И вот теперь они переступили ее порог, закрылась дверь этого дома, но путь продолжается. Ванюшка очень трогательно попрощался со всем персоналом и, конечно же, с Оксаной, пожелал ей скорее стать на ноги и приехать к нему в гости. Все мы с вами переживали, как же Ваня воспримет смену обстановки после выписки. А он, ничуть не тревожась, поторапливал всех: "Ну давайте уже ехать скорее!" К выписке Ванюшке преподнесла подарок любимая бабушка Люба. Она приехала помочь своим дорогим Лесе и Ване обвыкнуться в новых обстоятельствах их жизни.
Квартира, которую предоставили Ване с Лесей, находится в Бирюлево. Это квартира-студия в новом доме на 21-ом этаже. Все, необходимое для проживания, в ней есть, поэтому беспокоиться не о чем. Поскольку день был напряженный, после переезда мы больше не тревожили Лесю и Ваню расспросами. Со временем они адаптируются к новой обстановке, наладят свой быт, освоятся, и мы сможем более подробно рассказывать об их жизни. За все это время мы стали очень близки друг другу, невзирая на расстояния. Ваня и Леся своей бедой сплотили нас и научили ценить жизнь и преодолевать трудности, открыли добру наши сердца и дали возможность понять, что мы можем поделиться своей заботой и сделать кого-то хоть немного счастливее. Группы Вани Воронова продолжают своё существование, не теряемся, дорогие друзья, нас ждёт впереди ещё масса добрых дел! Вместе мы- сила!

Свернуть )



P.S. Друзья, всем огромный привет от Саши Шестака и его семьи! Сегодня удалось съездить к ним в гости. Отвезли ваши гостинцы. Все очень рады вашему вниманию и благодарны от всего сердца. За все ваше тепло, заботу и доброту, за все пожелания Саше в День рождения. Низкий поклон всем и особая благодарность за подарки и гостинцы, все очень понравилось. На 18-ое ноября назначена операция Саше по протезированию глаза. От себя лично скажу, что мне было очень приятно познакомиться с Сашей и его родными, очень открытые, обаятельные и хорошие люди. Всем огромнейший привет!
Елена Куренкова.
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 478 | Добавил: Elena17