Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 13:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


13:09
Во Франции детей начнут с первого класса превращать в геев и лесбиянок
После того как президент Франции легализовал однополые браки и разрешил геям и лесбиянкам официально усыновлять детей, казалось, мирных обывателей на Западе уже ничем не удивить. Но месье ОЛЛАНД выступил с очередной безумной идеей.

 

Приближение сентября многие французские семьи, в которых есть школьники, ждут с содроганием. В учебную программу внедряется новый предмет - сексуальное образование. Детишек начинают спешно готовить к жизни в изменившемся обществе, где понятия «семья», «мать», «отец» подлежат забвению.


Школьный секс-просвет опирается на так называемую теорию жанров - ее принципы в нынешней Европе весьма популярны. В 70-80-х годах прошлого века эту теорию придумали лесбиянки. Они заявили, что люди делятся вовсе не по половому признаку: есть только средний род, и каждый из нас должен сам решить, «М» или «Ж» он себя ощущает. Эта сумятица в чьих-то куриных мозгах сегодня взята за основу государственной идеологии в большинстве европейских стран.


Моя школьная подруга Лена 13 лет живет во Франции. Замужем, воспитывает 10-летнюю дочку и 6-летнего сына. Маленький Николя станет первым в семье, на ком с азов опробуют «передовую» воспитательную технологию.


- Учителя разъяснят детям, что мальчик может запросто надевать платье, пользоваться косметикой и играть в куклы - и никто на него косо не взглянет. Папа может делать то же самое, и это нормально. Девочкам предложат переодеться в парней. Нет, среди нас тоже росли девчонки-сорвиголова, но они были такими по своей природе, а не искусственно созданными. В школах запрещают книжки, где описаны привычные для нас отношения между мужчиной и женщиной. Всякие Белоснежки, Русалочки и Золушки теперь не котируются. Скоро будем читать деткам шведские сказочки про жирафов-геев, усыновляющих яйцо крокодильчика, - горячится Елена.

 

Геи празднуют победу над здравым смыслом и с гордостью демонстрируют чадолюбие

 

Подруга в шоке: нет никаких сомнений, что после подобного двенадцатилетнего промывания мозгов дети окончат школу закоренелыми гомосексуалистами или шизофрениками. Но что тут можно сделать? Они с мужем и детьми несколько раз за последние полгода ездили из своей прелестной глухомани - старинного городка в 200 км от Парижа - в столицу: участвовали в миллионных демонстрации против однополых браков. Однако повлиять на президента и правительство эти люди не смогли.


«Манифестация для всех» проводилась в противовес скандальному закону под названием «Браки для всех». «Для всех - это значит можно с кем угодно? А как насчет собачек и кошечек?» - Лена со смехом вспоминает, как участники акции язвили по этому поводу. К слову, зря язвили - в мегатолерантных Германии и Нидерландах зоофилы заявляют о своих правах на полном серьезе.

«Одна мама, один папа - не надо лгать детям» - пишут на плакатах участники манифестаций против однополых браков

Сдвиг в мозгах

Лена поведала историю о знакомой семье, где подрастают пятеро детей. Была вполне благополучная «ячейка» с мамой-домохозяйкой и папой - служащим банка. В какой-то момент главу «ячейки» вдруг пробило, что он тоже «не такой, как все», и он завел себе друга. Скоро состоится развод, возможно, нескольких детей отдадут отцу. Началось...


- Приняв «гейский» закон, Олланд выполнил свои предвыборные обещания. Мэр Парижа Бертран Деланоэ сам голубой - вот они и потворствуют всяким аморальным типам, - рассказывают мои друзья. - Геи и лесбиянки и раньше могли жить вместе практически официально, но теперь им захотелось иметь еще и детей, и власти сдали им все карты. Этим идиотам плевать, что две мамы или два папы одновременно вызовут у ребенка сдвиг в мозгах. Ну как это - родитель А, родитель Б, в документах напишут, что ребенок родился от двух мужиков или двух баб? Да и что значит родился - лесбиянки не собираются рожать, они купят ребенка, как породистого щенка, и вырастят из него такого же, как сами: половина детей из однополых семьей становятся геями или лесбиянками.

 

- Сегодня разрешили однополые свадьбы, а завтра узаконят многоженство или брак между родственниками - почему нет? - Ленину мысль подхватывает ее муж Фредерик. - Гейское лобби требовало совсем отказаться от института брака, но у них ничего не вышло. Теперь разрушают семью изнутри.


Моя неравнодушная подружка пересказывает сюжет, который видела по телевизору: «голубая» пара усыновила младенца, и один из «супругов» с умилением рассказывал, как приложил кроху к своей волосатой груди, а тот трогательно чмокал губами в поисках соска. Выглядело это дико и невероятно жестоко.


…Первую после принятия закона гей-свадьбу провели на юге Франции в городе Монпелье - поженились глава местного отделения ЛГБТ 40-летнийВенсан Отэн и его партнер, 30-летний Брюно Буало. В ответ в доме престарелых городка Роморантен-Лантоне Лена с Фредериком организовали символическое бракосочетание. Невеста, которой недавно исполнилось 77, облачилась в белоснежное платье и фату, 93-летний жених предстал в смокинге и цилиндре. Были мэр, священник, тамада и множество гостей. Все в традициях прошлого века. Которые, похоже, безвозвратно уходят.

 

Надежда ПАНТЕЛЕЕВА


http://www.eg.ru/daily/melochi/39696/

Категория: Зарубежье | Просмотров: 618 | Добавил: rys-arhipelag