Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Среда, 24.04.2024, 11:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


16:50
Военный корреспондент Дубовой: 9 мая – самый важный день для Новороссии

TCNx83RZvU8

День Великой Победы стоит уже на пороге, и жители Новороссии с нетерпением ждут этого знаменательного дня.

Известный военный корреспондент Геннадий Дубовой рассказал НА «Харьков» о том, что каждый ополченец прекрасно понимает, что сейчас он ведёт Священную войну с нацизмом, продолжая дело своих дедов. Донбасс не согласен с той политикой, которую проводят страны Запада в отношении мира.

 
 

«Этот День для ополчения, а ныне Армии Новороссии — самый важный День. Каждый боец Армии Новороссии отчётливо понимает, что он ведёт Священную войну с нацизмом, продолжает дело предков, победивших германский нацизм, неорабовладельчекий миробеспорядок, который вновь хотят установить на русской земле (да и на всей планете) так называемые глобализаторы», — начал Дубовой.

 

По его словам, 9 мая – разграничительная линия между Украиной и жителями Донбасса. Он отметил, что необходимо добить украинский фашизм, нужно освободить Украину от откровенных националистов и оккупантов, засевших в Киеве.

 
 

«9 мая разделил Украину и Новороссию навсегда. Ровно год назад в Мариуполе украинские каратели расстреляли горотдел милиции только за то, что тамошние милиционеры не препятствовали деятельности сторонников ДНР. Всем было показано: украинский нацизм будет со своими противниками расправляться безжалостно, что мы и наблюдаем в течение года… У нас есть только один способ избавиться от нацизма — уничтожить его и, затем вернуть всю Украину или её большую часть в Большой Русский Мир. Как это будет выглядеть административно-политически — решит на референдумах народ», — рассказал Дубовой.

 

Военный корреспондент подчеркнул, что войскам Новороссии необходимо дойти до Киева. По его мнению, именно там находится решение украинской проблемы.

 
 

«Наш ключ к решению проблемы Украины находится в Киеве. Хочу заметить, что до Киева должны дойти Войска Новоросии, а не двух непризнанных республик. Это не одно и то же. Представителей собственно Донецкой народной республики в других областях мало кто ждёт, а армию же Новороссии (знаю, инфораторы работают) ждут. Уже ждут. А скоро будут прямо призывать освободить их от нынешней киевской власти», — закончил Дубовой.

 

Напомню, что ополченцы Донецкой народной республики провели генеральную репетицию Парада Победы на главной площади Донецка. Генеральная репетиция прошла под песни и мелодии военных лет, которые исполняют музыканты из духового оркестра донецкой филармонии.
Илья Муромский

Источник http://nahnews.org/224823-dubovoj-9-maya-samyj-vazhnyj-den-dlya-novorossii/

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 416 | Добавил: Elena17