Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 07:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


02:11
Всё тот же сценарий. Террористы «Джабхат ан-Нусра»* продолжают нарушать "мирные" договоренности

Ужасающие кадры: террор в Алеппо продолжается, боевики уничтожают мирное население (ВИДЕО, ФОТО 21+) | Русская веснаВ Латакии боевики террористической группировки «Ахрар аш-Шам» из минометов трижды обстреливали позиции подразделений сирийской армии вблизи населенного пункта Бариша. 

В городе Дамаск обстрелам военизированного формирования «Джейш аль-Ислам» из минометов и стрелкового оружия подверглись позиции правительственных войск в квартале Хараста-эль-Басаль.

В Алеппо группировкой «Лива ас-Султан Мурад» из района Сакян Аш-Шабаби из самодельных реактивных систем залпового огня «адский огонь» и крупнокалиберных пулеметов велся огонь по кварталу Шейх-Максуд. В результате обстрела погибло 8 мирных жителей. Группировками «Джейш-аль-Ислам» дважды велся минометный огонь по кварталу Аз-Загра. 

Отрядами террористической организации «Джабхат ан-Нусра» не прекращаются провокации, направленные на срыв режима прекращения боевых действий.

В провинции Алеппо в течение суток из района Ашрафия, контролируемого формированиями «Джабхат ан-Нусра», из самодельных реактивных систем залпового огня «адский огонь» трижды открывался неизбирательный огонь по жилому сектору квартала Шейх-Максуд.

Ранено шесть мирных жителей, среди которых один ребенок.

В течение суток со стороны поселков Мухэин-Хандрат и Храйтан с использованием минометов и артиллерии пять раз обстреливался населенный пункт Хандрат. 

Из провинции Идлиб на контролируемую террористической организацией «Фронт ан-Нусра» территорию севернее города Алеппо прибыло несколько грузовых автомобилей с самодельными боеприпасами (газовыми баллонами).

Подтверждена информация о том, что в районах севернее и западнее города Алеппо террористическая организация «Джабхат ан-Нусра» полностью установила контроль над группировками, ранее причислявшимся к «умеренной оппозиции».

http://rusvesna.su/news/1462983183

Категория: Зарубежье | Просмотров: 446 | Добавил: Elena17