Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 21:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта


03:19
Взгляд: Вчера Стрелков был героем Новороссии, а сегодня антигерой!?

стрелков

Весной этого года главными событиями стали факты геноцида русского народа на Украине, а героями новостных сводок в российских СМИ и соцсетей стали лидеры народного ополчения в Славянске, Донецке, Луганске и других городах Новороссии. Игорь Стрелков, Вячеслав Пономарев, Денис Пушилин, Павел Губарев, Роман Лягин, Валерий Болотов, Алексей Мозговой. Самой яркой и почитаемой фигурой в Новороссии у русских патриотов и не только у русских, конечно же был, командующий Народным ополчением Донбасса, Игорь Стелков который освободил от хунты: Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку, помог Безлеру в Горловке…

Как мы все единодушно Стрелковым тогда восхищались и притом все, поголовно, монархисты, коммунисты, верующие и атеисты. Действия ополченцев мы оценивали исключительно высоко. Стрелков был для нас настоящим полководцем, героем Новороссии. Возрождение Суворова в современном мире, не меньше. И действительно он смог с минимальными потерями вывести из окружения части ополчения. Ополченцы под его командованием проводили успешные контратаки и наносили серьезный урон войскам хунты. Стрелков постепенно навел порядок и преобразовал ополчение в регулярную армию. Причем, не советского. а царского образца. Убежденный монархист, он ввел в ополчение звания «поручик» и «подпоручик» Царской Армии. Мы, тогда как это сладко воспринимали, особенно монархисты. С каким упоением читали про него статьи, смотрели его видео обращения. Следили за каждым его шагом, он был для нас идеалом, а репутация его была для нас безупречна.

Летом прогремел гром среди ясного неба. Как вполне очевидно, запущенная компания по травле Стрелкова возникла не на пустом месте и имеет сугубо политический оттенок. Уйдя из Славянска, где, как считали многие, он умрет вместе со своей бригадой, он стал так называемой «дикой картой», которая поломала целый ряд ранее существовавших раскладов. После разворота внешней политики РФ на Украине в апреле 2014 года, практически все ниточки решений по Донбассу стали замыкаться на Суркова. По внутриполитическим соображениям слить ДНР и ЛНР было чревато внутренними потрясениями, выбрали другой вариант, Москва продолжала негласную поддержку восставших республик. При этом был взят курс на построении Новороссии, которую согласно планам должен был возглавить никак не лидер ополчения.

 

С прибытием Кургиняна в Новороссию началась травля Стрелкова, которая продолжается по сей день и особенно активизировалась в последнее время. Интернет кишит негативными статьями и видероликами, Стрелков, он же Гиркин русский еврей, пособник Кремля, пешка в чужих руках и вообще предатель, а не патриот. Были даже сообщения о том, Стрелков агент спецслужб США. Гиркин этих слил, тех предал и самое интересное, что мажут дерьмом не свежей свежести. Поступки его, как у малодушного мальчишки, чего только нет. Вопрос, почему этих негативных фактов раньше не было, никто не замечал, только сейчас всплывают? Две, три недели назад я впервые был ошарашен когда мой знакомый, русский националист, убежденных монархист, довольно неглупый, толковый молодой человек, отвернулся от Стрелкова, для него он стал не героем, а пешкой и авантюристом, а ведь еще летом он, как и большинство восхищался им, идеализировал его личность и его поступки. Коммунистов и атеистов, даже не буду спрашивать, с вами и так понятно, у вас есть Кургиняны, сектантами тем более все понятно, им правосеки ближе чем ватники, клорады. А вот вас, господа монархисты, позвольте спросить. Еще летом Вы были слепыми котятами, а сегодня прозрели? Вам так легко мозги могут промыть, подсунуть крысу и заставить её идеализировать? Почему вчера Стрелков для вас был героем, русским патриотом, а сегодня он у вас совершенно в другом качестве? Почему мы все так быстро принимаем и еще быстрей отворачиваемся, почему? Неужели нами так легко манипулировать, неужели все так запущено???

Мы идеализировали и воспринимали Стрелкова как толкового государственного деятеля и военачальника, идеологические его воззрения прямо скажем восхищали, особенно монархистов, его действиями под Славянском и усилиями российских СМИ, из никому неизвестного реконструктора превратился в серьезную политическую фигуру, за которой стояло много людей с оружием. С ним вынуждены были считаться, его противники опасались и, разумеется, пытаются уничтожить — как украинские фашисты, так и российские пораженцы. Тут надо понимать, что Стрелков, один из тех, на ком базировалась реальная, а не виртуальная ДНР. Удар по людям типа Стрелкова, Губарева или Мозгового это прежде всего удар по реальной ДНР и Русской весне, где не было места Ахметовым, Ходаковским или Медведчукам. Поэтому данная ситуация вокруг Стрелкова очень показательна в плане выявления скрытых врагов реальной независимости ДНР и русского народа. Так, что запомните фамилии тех персонажей, которые вольно или не вольно, выступают в роли могильщиков ДНР и Русской возрождения. Врага нужно знать в лицо, а нам становиться дальновиднее и не менять свое мнения о единомышленниках как перчатки, это как минимум малоумие или проституция.

Извините если кого задел, факт на лицо. В следующем посте выскажу свою позицию с возможными событиями в России по Украинскому сценарию и привяжу их с позицией Стрелкова.

Напоследок предлагаю посмотреть видео:


http://russouz.ru/
Категория: Статьи и комментарии | Просмотров: 320 | Добавил: Elena17