Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 11:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


16:33
Обращение руководителя ДПНИ Александра Белова

Дорогие друзья!

Мне нужна Ваша помощь!

Дело в том, что, как Вам, наверное, известно, в отношении меня началось рассмотрение уголовного дела в Дорогомиловском суде города Москвы. Дело это носит заказной и абсурдный характер.

Вот его суть.

Государственными организациями, прокремлевскими СМИ начата информационная кампания с желанием заранее сформировать отрицательное общественное мнение. В частности, распространяются клеветнические утверждения, что в речи лидера ДПНИ на Русском марше 4 ноября 2007 года присутствовали антисемитские высказывания и призывы, направленные против народов Кавказа.

Сам текст обвинительного заключения имеет абсурдный характер. Об этом здесь, с отсканированным текстом постановления можно ознакомиться здесь.

Суть дела такова, что в течение нескольких лет лучшие специалисты МВД (в том числе из Департамента по борьбе с терроризмом и экстремизмом), Прокуратуры и Следственного комитета вели активную работу против меня, но ничего не нашли. Единственной возможностью оправдать свое бессмысленное существование для них является любое обвинительное решение суда в отношении меня.

Не скрою, мне уже предложили полгода условного срока, если я признаю себя хотя бы частично виновным.

Но я не согласен!

Основу обвинения составляет экспертное заключение, сделанное экспертом РФЦСЭ при Минюсте России Смирновым А.А., в котором он приводит собственные антинаучные доводы о сути моего выступления, значениях слов, о том, что "я имел в виду" и о том, что принято "в субкультуре", к которой я принадлежу.

Чтобы процесс носил объективный и состязательный характер, мне понадобится ваша помощь. Ниже я приведу список того, что мне будет необходимо:

1. Свидетели, находившиеся на митинге 4 ноября 2007 года и слышавшие, что выкрики "Смерть жидам", если таковы и имелись, не были спровоцированы моими вопросами ("Власть кого? Чего?"), а звучали независимо и не только во время, но и до, и после моего выступления.

2. Свидетели, слышавшие, что непосредственно отвечали люди, присутствующие на митинге, на мои вопросы.

3. Лица, производивщие видеосъемку митинга 4 ноября 2007 года и сохранившие эту запись.

4. Свидетели, видевшие тех, кто конкретно выкрикивал провокационные лозунги во время моего выступления.

5. Специалисты в области лингвистики и филологии, готовые выступить в суде.

6. Специалисты в области психологии, социологии, конфликтологии, этнологии, социопсихологии, религиоведения, культурологии, архитектуры, политологии и медицины, готовые выступить в этом качестве в суде.

7. Юристы, адвокаты, общественные защитники, правозащитники, готовые выступить в этом качестве в суде.

8. Представители российских СМИ, иностранные журналисты, представители неславянского этноса, возможно евреи, а также представители народов, исторически проживающих в Средней Азии и в Закавказье, присутствовавшие на митинге.

9. Представители общественных организаций, способных дать оценку моей личности и моей деятельности в суде.

10. Если Вам известны какие-либо обстоятельства незаконной деятельности лиц, имеющих отношение к фабрикации в отношении меня вышеуказанного дела, осуществлении лжесвидетельств и лжедоказательств (в том числе сотрудниками государственных структур).

11. Лица, производившие видео-, аудиозапись митинга на Болотной площади 14 апреля 2007 года и сохранившие ее.

Если вы имеете какое-либо отношении к вышеперечисленному, или вам известны лица, имеющие к этому отношение, и вы, либо они, готовы к сотрудничеству, прошу вас связаться со мной по телефону: 8-925-518-64-89 или по электронной почте: 5186489@gmail.com.

Прошу помочь!

С уважением, Александр Белов.

Категория: Русская защита | Просмотров: 700 | Добавил: rys-arhipelag