Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 18.04.2024, 15:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


12:57
Секс в школе как урок здоровья. Родители и общественность опять обмануты.
Совет Федерации ратифицировал Европейскую социальную хартию - основополагающий международный договор стран Европейского союза - в области защиты социальных прав граждан. Ранее ее ратифицировала государственная Дума. Таким образом, депутаты ГД и сенаторы Совета Федерации утвердили возможность сексуального образования детей в школе и создание системы ювенальной юстиции.
 
Родительский комитет и многие общественные организации России, просто родители обращали внимание Президента, депутатов, Патриарха на недопустимость для России ратифицировать п.2 ст.11 Хартии, которая в рамках охраны здоровья граждан реализуется ЕС через обязательное сексуальное просвещение в школе в рамках учебного плана. А также обращали внимание на опасность ратификации ст. 17 Хартии, законодательно дающей возможность внедрению в России системы ювенальной юстиции, направленной на развал традиционных семейныз ценностей и попирание родительских прав.
 
Голос родителей не был услышан, их возражения проигнорированы и остались без ответа. То, против чего возражали родители, свершилось.
 
Содержание статей Хартии и порядок их реализации, предусмотренный внутренними документами Европейского союза, стыдливо замалчивался чиновниками и лицами, ответственными за подписание Хартии и ее реализацию.
 
Государство на словах говоря о необходимости защиты семейных ценностей и нравственного воспитания молодого поколения открыло дорогу многочисленным западным программам сексуального просвещения детей в школе, ранее внедряемых среди детей и подростков нелегально, либо в тайне от родителей, ЛИБО ПУТЕМ ИХ ОБМАНА И СОКРЫТИЯ СУЩЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ И ПРОГРАММ ПРОФИЛАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ. Теперь под видом профилактики здоровья наших детей в школе официально станут обучать физиологии отношений взрослых людей, объяснять суть гомосексуализма и лесбиянства, иных извращений, "раскрепощать детей" циничными поучениями о равных правах, методике контрацепции, заодно губя здоровье детей и рекламируя медицинские западные фирмы.
 
В 1997 г. Государственная Дума защитила семью, традиционные семейные устои, детей России принял постановление о запрещении в России полового воспитания школьников.
 
Теперь Россия будет регулярно предоставлять доклады ЕС, как это делаю другие страны о выполнении обязательств, взятых при ратификации Хартии, которые будут оцениваться Европейским комитетом по социальным правам. Комитет министров Совета Европы будет направлять России свои рекомендации о приведении Российского законодательства или практики в соответствие с Хартией.
 
Родители и все общество свидетели того, какими методами насаждался Министерством образования и науки РФ Единый государственный экзамен ( ЕГЭ), по существу отменивший аттестат о высшем образовании и поставивший барьер на пути получения каждым гражданином России высшего образования. При наличии ратифицированной Хартии в самое ближайшее время можно ожидать принятия дополнений в Закон "Об образовании в РФ", содержащий положения об обязательном сексуальном образовании детей. Что может быть реализовано как путем прямых дополнений закона о сексуальном просвещении, так и "жалея нравственность общества" через термины " охрана здоровья детей и профилактика здорового образа жизни".
 
Сексуальное просвещение становиться либо отдельным предметом, либо частью учебной программы по иным базовым предметам. Родитель, возражающий против подобного обучения детей, не много, ни мало как покушается на нарушение прав ребенка на образование и охрану его здоровья, за что может быть подвергнут административному наказанию, либо лишен родительских прав. Система ювенальной юстиции создаст дополнительные структуры для наказания родителей.
 
Нам предлагается "подтянуть отечественные социальные стандарты до лучших европейских и мировых образцов". Вопрос в том, какие стандарты имеются в виду? Право на брак гомосексуалистов и лесбиянок, право на принятие легких наркотиков, право на изъятие детей из семьи, считающий гомосексуализм смертным грехом и не желающий , чтоб их ребенок изучал секс в школе? Право чиновников и ювенальных судов отдавать детей в приемные семьи, как котят " в хорошие руки".
 
Есть ли в России здоровые силы, которые чувствуют себя ответственными за судьбы детей, или Россия настолько больна, что родители не имеют ни сил, ни желания защитить своих детей, их право быть нормальными, право на будущее, их право на счастье?
 
НП "Родительский комитет"
Категория: Протест | Просмотров: 2925 | Добавил: rys-arhipelag