Группа граждан подала в Прокуратуру г.Москвы заявление с требованием привлечь к уголовной ответственности по ст.  205.2, 208, 282 ч.1, 281.1, 282.2 УК РФ известного русофоба Эдуарда Багирова, регулярно оскорбляющего русский народ, на земле которого он благоденствует.

Приводим некоторые цитаты из книг Эдуарда Исмаиловича Багирова:

"Если завтра в Москве нас начнут бить, то лидеры общин и диаспор очень быстро выведут на улицы пару миллионов азербайджанцев, более полутора миллионов армян, два миллиона грузин и четыреста тысяч чеченцев, которые одни стоят миллиона".

"Нас, мусульман в мире много, очень много. И все мы – братья. А не такие бараны, как русский народ."
 
"Да нет такой нации – русский!"

А также из ЖЖ г-на Багирова:

"Господа, у меня вот прямо сейчас есть несколько сотен активных ребят-кавказцев. У нас есть всё: мобильность, средства, информация, желание. Плюс если дать сигнал, то количество этих ребят в одни сутки увеличится в геометрической прогрессии. Итак, дайте мне карт-бланш, максимум (!) две недели срока, и ... на территории Москвы и Подмосковья станет Очень Тихо".

Заявление в Прокуратуру о привлечении Эдуарда Багирова к уголовной огтветственности подано на прошлой неделе, мы будем информировать наших читателей о ходе этого дела.